Бэтмен против Железного Человека: Кто Победит

Два технологических гения и изобретателя, Бэтмен и Железный Человек. Брюс Уэйн, владелец «Уэйн Энтерпрайзиз», унаследовавший его после того, как его родители были убиты в переулке. Тони Старк, владелец «Старк Индастриз», которую он унаследовал после того, как его отец погиб в авиакатастрофе.

И бизнесмены, и линчеватели со своими закадычными друзьями-дворецкими Альфредом и Джарвисом. Унаследовав компании, которые они использовали для создания своих героических имен после гибели своих семей, они очень похожи, но если их столкнуть друг с другом, кто победит?

Смотрите Команда «Мстители» на https://multfilm.online/multserialy/3070-komanda-mstiteli.html.

Силы И Способности Бэтмена

Защитник Готэм-Сити, Бэтмен. Он сирота-миллиардер, который унаследовал компанию своей семьи и наследство после того, как его родители были убиты в переулке. Используя свое состояние, он построил необходимое оборудование и тренировался, чтобы стать Бэтменом.

С помощью Семьи Летучих Мышей и своего дворецкого Альфреда он защищает улицы, которые называет своим домом, от несправедливости и коррупции. Когда он не борется с преступниками в Готэм-Сити, он спасает мир вместе со своими сверхмощными друзьями из Лиги Справедливости.

Овладев 127 различными боевыми искусствами, изучив искусство скрытности у Лиги Теней и применив все это с помощью своих технологий и гениального ума, Брюс Уэйн создал Бэтмена, самого могущественного смертного во Вселенной DC.

Бэтмен против Железного Человека: Кто Победит

Перечень сил

Пик Человеческой Силы
Пик Человеческой Ловкости
Пик Человеческой Выносливости
Изобретательность
Интеллект Гениального Уровня
Мастер боевых искусств
Мастер скрытности
Мастер-Тактик
Мастер-детектив

Силы И Способности Железного Человека

Тони Старк в своем костюме Железного человека, приводимом в действие его собственным сердцем.

Гениальный ученый-плейбой с больным сердцем, Тони Старк построил Железного человека после того, как его похитили, чтобы создать оружие массового уничтожения. Используя свой импровизированный костюм для побега, он усовершенствовал его и стал супергероем, которого мы все знаем и любим, Железным Человеком.

Член-основатель «Мстителей», Железный человек не новичок в спасении мира в команде. Сражаясь бок о бок с Капитаном Америкой и Невероятным Халком, он может выстоять против своих друзей, обладающих реальными способностями.

Используя свой силовой костюм для полетов, стрельбы лазерами и многого другого, Тони Старк спасает положение Железного Человека с помощью своего продвинутого искусственного интеллекта Джарвиса, которого он создал в качестве своего дворецкого и помощника. Если есть проблема, которую нужно решить с помощью науки, Тони Старк — один из многих ученых, которые могут это сделать во Вселенной Marvel.

Перечень сил

Интеллект гениального уровня
Опытный ученый и инженер
Высококвалифицированный мастер боевых искусств и участник рукопашного боя
Сверхчеловеческая сила и долговечность (при использовании его брони)
Сверхзвуковой полет
Энергетический репульсор и проекция ракеты
Регенеративное жизнеобеспечение