Преимущества системы Гарант

Преимущества системы Гарант
Справочно-правовая система «ГАРАНТ» — это актуальное хранилище правовой информации, обеспечивающее быстрый и точный поиск, всесторонний анализ правового статуса и онлайн-мониторинг изменений законодательства.

Бухгалтеры, юристы, специалисты по кадрам, менеджеры, финансовые контролеры – любой специалист, имеющий дело с юридической информацией, без труда найдет в системе garant-rostovdon.ru то, что ему нужно.

Это обеспечивается уникальной и мощной поисковой технологией системы ГАРАНТ и ее обширной информационной базой.

Ваш персональный информационный набор состоит из необходимых вам блоков с максимальным учетом ваших личных особенностей. Гибкий подход к строительным комплектам позволяет получить только то, что нужно.

ГАРАНТ был первой компанией, которая изобрела и внедрила новые способы обработки правовой информации. Многие из этих возможностей остаются уникальными и доступны только нашим клиентам. История развития систем и хронология инноваций — это история технологического лидерства.

Гибкость в выборе комплекта

Вы можете гибко настроить систему ГАРАНТ под род деятельности вашей организации и потребности тех или иных специалистов. В ваш персональный пакет не включены дополнительные услуги. Наши менеджеры помогут найти оптимальное решение для каждой конкретной ситуации, подобрав комплект под вашу задачу из большого объема информации в системе ГАРАНТ.

Простое решение
Основу каждого сборника составляет лексикон решений, содержащий правильные ответы на вопросы по теме. При этом вам доступны федеральные и территориальные правовые акты, судебная практика и т.д., что позволяет анализировать полученные решения. В этом помогает сама система, предоставляя актуальные более узкие и более широкие темы в вашей области права. Вы получите удобное, быстрое и несложное решение вашей проблемы.

Значительные затраты на техническое обслуживание
Стоимость обслуживания системы ГАРАНТ зависит от частоты обслуживания. Вы можете выбрать интервал обслуживания, который лучше всего подходит для вас, и получить значительные преимущества. Это может быть ежедневное обслуживание через Интернет, один, два или четыре раза в месяц. Платите только за то, что вам действительно нужно.

Путь к новым возможностям
В дополнение к системе ГАРАНТ вам доступен ряд продуктов и услуг, которые могут значительно улучшить вашу способность обрабатывать юридическую информацию. ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ГАРАНТИЯ — это больше, чем справочная правовая система. С гарантией всей информации и профессиональной юридической поддержкой вы добьетесь успеха.