Топ решений для безупречного мужского стиля 2022

Вместо того, чтобы похудеть, вернуться к спорту или почаще приглашать свекровь на ужин, что тоже очень хорошо, вам предлагают лучше одеться. Не поймите нас неправильно: мы не говорим, что вы одеваетесь как сумка, нет. Под этим мы подразумеваем, что пора заново научиться выбирать одежду, особенно избавляясь от наших вредных привычек, о которых мы уже даже не догадываемся, и от быстрой моды. Поэтому мы предлагаем вам несколько решений на 2022 год, которым вы можете следовать или нет. В любом случае будем! Приобрести ЧОЛОВІЧИЙ ОДЯГ можно перейдя по ссылке.

Топ решений для безупречного мужского стиля 2022

# 1 Отдавайте предпочтение качеству, а не количеству: инвестируйте в долгосрочной перспективе. Даже на всю жизнь!
Мы никогда не можем сказать этого достаточно: одежда , изготовленная с использованием ноу-хау и из качественного сырья, является основой. И все же его не так просто найти.

Быстрая мода, популярные бренды готовой одежды и ваше постоянное желание обновить свой гардероб — все это возможности, которые приводят вас к неправильному выбору нашей одежды.

Итак, решено: с 2022 года больше никаких термосварных костюмов, джинсов с сомнительной отделкой, деформированных рубашек и обуви, от которой болят ноги!

Мы предпочитаем стильную, удобную одежду, изготовленную с учетом экологических требований .

# 2 Проверьте, откуда берется ваша одежда и аксессуары
Да, мы знаем, что нехорошо покупать все подряд, что касается одежды.

И все же у каждого из нас в гардеробе есть футболка, сделанная в Бангладеш, пара кроссовок, сделанных в Азии, и аксессуары, купленные на Amazon.

Но на этот раз, мы обещаем, мы работаем над тем, чтобы лучше выбирать нашу одежду в соответствии с ее происхождением . И это особенно касается продуктов, произведенных в Бельгии, и одежды, созданной в Европе, которая уважает определенную этику. И какое-то качество.

#3 Выберите подходящую одежду
Перестаньте покупать одежду только потому, что она «в моде», но вы знаете, что в долгосрочной перспективе она вам не подойдет!

Не все стили и не вся одежда для всех , так оно и есть. Не пытайтесь навязать свой образ определенным цветом, фасоном или брендом.

Даже если вы думаете, что на этот раз все будет по-другому, это не так! Но это не должно мешать вам пробовать что-то новое …

# 4 Носите больше того, что вы хотите видеть на себе
Сколько раз мы думали, что хотели бы носить больше рубашек? Или более красивые брюки чинос? Или даже стильный блейзер?

Мы сделаем это! Чем больше вы носите, тем комфортнее вы будете себя чувствовать . При условии, что эта одежда качественная и адаптирована к вашей морфологии.