Преимущества накрутки подписчиков в инстаграм

В 2011 году Кевин Систром и Майк Кригер запустили бесплатный онлайн-сервис для обмена фотографиями, который всего два года спустя был куплен гигантом социальных сетей Facebook за рекордную сумму в 1 миллиард долларов США. Мы говорим об инстаграме. В то время в этой социальной сети для обмена изображениями работало всего 12 человек , которыми тем временем во всем мире пользовались более 400 миллионов человек . С самого начала в этом приложении активно участвовало итальянское сообщество, которое на начало 2016 года насчитывало девять миллионов членов в нашей стране.

Преимущества накрутки подписчиков в инстаграмВ наше время очень сложно, если вообще возможно, найти человека, у которого нет аккаунта в Instagram. Вскоре маркетологи поняли, что это невероятно мощный инструмент продвижения товаров и услуг. Количество подписчиков стало мерилом успеха бренда — чем больше у вас активных пользователей, тем больше товаров или услуг вы сможете продать, подробнее на PreLike.

Почему подписчики в Instagram так важны?

Увлечение обменом в социальных сетях постепенно превратилось в гонку за подписчиками. В сверх связанном мире бренды и влиятельные лица постоянно ищут новые стратегии, чтобы успешно привлечь внимание интернет-пользователей и удержать их. И упражнение может быть намного сложнее, чем кажется.

И не думайте, что эта охота за подписчиками служит только для удовлетворения эго и потребности в признании определенных пользователей Instagram. Количество подписчиков оказывает реальное влияние на охват ваших публикаций. Наличие большого сообщества имеет много преимуществ.

Сайт обмена фотографиями генерирует трафик на веб-платформы и, в частности, на сайты электронной коммерции.
Большое количество подписчиков повышает узнаваемость его аккаунта или его бренда.
Эта социальная сеть облегчает создание ссылок на ваш сайт или блог и, следовательно, улучшает вашу поисковую оптимизацию.

Каковы преимущества?

-Вы получите только реальных подписчиков, активных и заинтересованных в вашем контенте, отобранных с помощью критериев углубленного поиска.
-Вы добьетесь большей видимости, чем обычно, и намного выше, чем любая другая услуга на рынке.
-Вам не нужно ничего делать, кроме как публиковать свои сообщения, как обычно.
-Все управляется вручную командой квалифицированных специалистов, к которым вы можете обратиться в случае каких-либо сомнений.