Видеорегистратор AiStation-16

Как вы думаете, можно ли создать интеллектуальную и недорогую систему видеонаблюдения для дома, коммерции или охранной сферы, например, в пределах 500 долларов? В таком бюджете не купить даже разумную камеру, скажете вы, но у нас есть предложение.

Видеорегистратор відеоспостереження от InterVision NVR AiStation-16 оборудован передовыми интеллектуальными функциями и мощным процессором, который способен обрабатывать запись с 16 видеокамер одновременно и выводить четкую картинку с высоким разрешением в режиме «live».
Технических характеристик устройства с лихвой хватит для создания эффективной системы видеонаблюдения на дачном участке, в супермаркете и даже для большой складской территории. Важно то, что цена видеорегистратора в пределах 100 у.е.
Самая доступная предложение на рынке Украины, соответствующее как под простые задачи, так и для профессиональной охранной деятельности с возможностью установки различных модификаций или программного обеспечения.
И чтобы основательно изменить ваше отношение к выбору, подробнее расскажем о том, почему AiStation-16 — это один из лучших сетевых видеорегистраторов в своей ценовой категории.

NVR модели — это сетевые видеорегистраторы, предназначенные для подключения только с IP-видеокамерами. Это означает, что устройство оборудовано технологиями для приема и обработки цифровой информации. Все происходит примерно так:

Регистратор принимает и преобразует сигнал с видеокамеры в понятную человеку картинку.
Изображения сжимаются, кодируются.
Кодек сохраняет данные на цифровой носитель (винчестер или флеш-карта).
Обработанные кадры передаются на удаленный доступ, могут выводиться на мониторы.
Иными словами, видеорегистратор служит важным пунктом обработки отснятого материала между камерой и конечным потребителем. От качества этого устройства будет зависеть не только четкость итоговой картинки, но и возможности системы видеонаблюдения в целом.

Модель AiStation-16 выполняет все потребительские запросы:

Устанавливает соответствующий именно вам режим записи. Это может быть расписание, регулярно или после обнаружения движения.
Проводит поиск отснятого по дат и событий.
Переключение изображений между всеми подключенными видеокамерами в произвольном порядке.
Полный контроль за процессом записи и управления (пуск, пауза, стоп, перемотка).
Изменить масштаб отдельные участки на снятом видео.

Прежде чем перейдем к техническим возможностям видеорегистратора AiStation-16, отметим важную деталь.

В этой модели, как и в другой продукции InterVision, используются комплектующие от ведущих производителей. Аналогичные детали устанавливают в свое оборудование Hikvision, Dahua, Uniview и другие акулы из мира систем видеонаблюдения. Это определяет уровень надежности видеорегистратора AiStation-16 и его большой технологический потенциал.