Страхование от несчастных случаев и его условия

Страхование от несчастных случаев — правильное и ответственное решение каждого. К сожалению, травмы или болезни в непредвиденных ситуациях от нас не зависят. Однако, приобретя полис страхования от несчастных случаев, вы можете при необходимости получить уверенность в полном спектре медицинских и других услуг. При этом родственники будут избавлены от необходимости изыскивать средства для улучшения качества жизни пострадавших. В зависимости от рода занятий определенные группы граждан также нуждаются в такой услуге. Таким образом, высотные монтажники, мойщики окон и промышленные альпинисты неотделимы от добровольного страхования от несчастных случаев.
Страхование от несчастных случаев предлагает заключить с вами агентство «Элемент», которое разработало широкий спектр профессиональных страховых продуктов, предназначенных для страхования пассажиров, спортсменов-любителей, профессиональных спортсменов и заемщиков, в том числе ипотечное страхование.

Что можно дополнительно  застраховать

  • Страхование от несчастных случаев необходимо для всех видов травм и болезней.
  • Страхование временной или полной нетрудоспособности связано с лицом, выплачивающим ссуду.
  • Страхование жизни от несчастных случаев поможет справиться с худшими результатами.

Какую страховку получит человек?

Базовое страхование от несчастных случаев покрывает множество рисков. Вы можете выбрать то, что вам нужно, с учетом образа жизни, финансового положения и других нюансов.
Для детей от 1 до 17 лет предусмотрен специальный вид страхования. Если несчастный случай произошел во время занятий спортом или школьных поездок, он компенсирует расходы.
Тем, кто часто путешествует по воздуху и занимается спортом, потребуется страхование от несчастных случаев по плану «отдых».
Людям с кредитными обязательствами необходимо рассчитывать расходы на страхование от несчастных случаев по плану «заемщик», который защищает от потери трудоспособности, а страховые продукты формируются в соответствии с индивидуальными требованиями клиентов к страховому покрытию. Например, теперь в план все чаще включается риск получить диагноз серьезного заболевания или стать инвалидом из-за болезни.