Продажа дисков ведущих брендов и шиномонтаж в СПб

Компания «Эксклюзив», которая занимается продажей дисков и шин для авто, также предлагает услуги шиномонтажа в СПб. У опытных мастеров можно заказать смену сезонных шин, подкачивание покрышек, балансировку колес и другие услуги.

Услуги профессионального шиномонтажа

От правильности диагностики и своевременного решения проблем с колесами зависит функционирование ходовой части, поэтому к обслуживанию авто необходимо подходить ответственно. Современный шиномонтаж оснащен высокоточным диагностическим оборудованием, ремонтные работы осуществляются с использованием специального инструмента. Профессионалы с многолетним опытом предоставляют гарантии на качество шиномонтажных услуг.

Некоторые автовладельцы предпочитают делать ремонт колес самостоятельно, но целесообразнее обратиться к профессионалам. В перечень доступных услуг входит:

  • балансировка колес для улучшения управляемости авто и повышения безопасности;
  • вулканизация шин – позволяет убрать порезы, проколы, повреждения;
  • реставрирование бескамерных шин — для этого используется шиномонтажный стенд, приборы для взрывной прокачки;
  • подкачивание колес;
  • восстановление дисков и их покраска.

По интересующим вопросам можно обратиться к консультантам в телефонном режиме или через электронную почту.

Продажа дисков ведущих брендов и шиномонтаж в СПб

Как выбрать колесные диски

Магазин «Эксклюзив» помогает выбрать подходящий диск в СПб по маркам и моделям автомобилей. Выбирать их следует с учетом рекомендаций завода-производителя, чтобы обеспечить максимальную безопасность вождения.

Не следует ставить слишком широкие или узкие диски относительно ширины профиля покрышки: так нарушается проектный профиль резины, ухудшаются ездовые характеристики автомобиля (маневренность, сопротивление уводу, боковая жесткость). Допустимое отклонение размера обода – 0.5-1.0 дюйма для колес с диаметром до 14 дюймов; и 1.0-1.5 дюйма – для диаметра от 15 дюймов.

В магазине можно подобрать диски любых типоразмеров, где представлены бренды легкосплавной продукции: K&K, NZ Wheels, Alcasta, Cross Street, Megami, Yokatta, Awheels, M Wheels. Также есть надежные штампованные диски марок Trebl, Next, Arrivo, ТЗСК, SDT, Steger, KFZ, MW, Asterro. Все товары можно сортировать по ценовому диапазону и производителям. При необходимости консультанты предоставят интересующую информацию по моделям и помогут определиться с выбором.