INFINITI QX55: старт продаж в России 2021

INFINITI QX55: старт продаж в России

Абсолютно новый INFINITI QX55 готовится к старту продаж в России! Фото и характеристики – уже на сайте официального дилера. Роскошный кроссовер создан в лучших традициях японского бренда. Это само воплощение технологичности, которая превращает управление автомобилем в удовольствие, обеспечивает безопасность управления, создает особую атмосферу в салоне, благодаря активной системе шумоподавления. Цена нового QX55 стартует от 4 170 000 рублей.

Дизайн, который удивляет

Дизайн INFINITI QX55 2021 сочетает спортивную элегантность с практичным минимализмом. В нем прослеживаются и фирменные черты бренда. Это массивная передняя часть, фигурный капот, большая решетка радиатора с крупными ячейками и хромированным обрамлением. Композицию гармонично дополняет компактная оптика и диффузоры с противотуманными фарами.

Спортивный характер кроссовера подчеркивается ниспадающей к корме линией крыши, большими колесными арками и выштамповками на боковых дверях. О том, что автомобиль уверенно чувствует себя не только на городском асфальте, но и на проселочных дорогах, свидетельствует внушительный клиренс и колесные диски диаметром 20 дюймов.

INFINITI QX55: старт продаж в России 2021

Элегантность и эргономика

Салон спортивного кроссовера отделан материалами премиум-класса. Это натуральная и искусственная кожа, красивый и приятный на ощупь пластик, а также декоративные вставки из полированного алюминиевого композита.

Технические параметры автомобиля отображаются на цифровой панели приборов, важная информация выводится проекционным дисплеем на лобовое стекло. Элементы управления функциями INFINITI QX55 2021 собраны на руле. Все это делает вождение более комфортным и безопасным.

На центральной панели размещаются два дисплея. На верхнем мониторе отображаются рабочие параметры электронных помощников и навигация. С помощью нижнего экрана осуществляется управление функциями, отвечающими за комфорт.

В центральном тоннеле размещается удобный селектор трансмиссии, органайзеры и мультимедийная шайба. Эргономичные сидения с электроприводом делают поездку максимально комфортной. Еще один плюс спортивного кроссовера – вместительный багажник. Его объем – 762 литра, а если сложить спинки задних сидений, он увеличится до 1532 литров.

Технические характеристики INFINITI QX55 2021

Спортивный кроссовер комплектуется двигателем VC-Turbo объемом 2 литра, мощностью 249 л. с. и крутящим моментом 380 Нм. Это первый серийный агрегат, регулирующий степень сжатия в зависимости от нагрузки, что обеспечивает экономный расход топлива, несмотря на внушительную мощь.

Мотор работает в паре с адаптивной трансмиссией Intelligent All-Wheel Drive. В момент начала движения она равномерно распределяет крутящий момент между передними и задними колесами. Это существенно повышает динамику автомобиля. При необходимости вся мощь двигателя отдается передним колесам. Адаптивное распределение крутящего момента не только улучшает проходимость, но и повышает курсовую устойчивость.

Безопасность премиум-класса

Новый INFINITI QX55 2021 сочетает пассивную и активную безопасность, обеспечивая беспрецедентную защиту водителя и пассажиров от аварий. Электронные помощники не допускают столкновений и возникновения опасных ситуаций на дороге и во время парковки. В их число входит ассистент, удерживающий автомобиль в полосе движения, а также другие системы:

  • экстренного торможения;
  • контроля слепых зон;
  • предупреждения наездов на препятствия во время движения задним ходом.

Опционно на автомобиль устанавливается ассистент, распознающий дорожную разметку, адаптивная матричная оптика.

Преимущества покупки у официального дилера

Официальный дилер бренда в Москве ГК «АвтоСпецЦентр» предлагает оформить предварительный заказ на новый INFINITI QX55. Среди преимуществ покупки автомобиля в салоне дилерского центра – рекомендованная производителем цена, квалифицированная информационная поддержка клиентов, возможность выбора комплектации кроссовера, удобные условия кредитования и профессиональный сервис.

Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы получить консультацию, обсудить условия оформления предзаказа спортивного кроссовера.