Наиболее популярные автомобильные сайты мира

В мире интернета господствует английский язык. Соответственно сайтов, в том числе автомобильных, на нем очень много. Чтобы свободно их читать и быть в курсе передовых трендов и новинок, стоит изучить английский, что с такими компаниями, как langhouse, очень просто. Автоматические переводчики сделали шаг вперед и допускают не так много ошибок, как раньше. Но все же полностью доверять можно только себе.

Автосайты на английском языке можно разделить на национальные и международные. Даже новости из неанглоязычных стран Германия, Франция, Япония и пр. с мощным автомобильным производством быстро появляются на последних из них. И только потом переводятся на иные языки.

Наиболее популярные автомобильные сайты мира

Ведущие сайты

Чем же радуют своих читателей самые раскрученные Гуглом англоязычные автостранички:

  1. На сайте https://www.autosite.com/ можно найти информацию и цены на современные автомобили. Поиск можно задать по типу кузова, по марке, году выпуска и т.д. Информация о каждой конкретной модели более чем исчерпывающая.
  2. Сайт https://www.cars.com/ предлагает информацию не только о новых, но и о подержанных автомобилях. Купить, продать, почитать мнения экспертов, познакомится с новыми релизами – это все здесь.
  3. На https://www.autotrader.com/ помимо поиска, продажи как новых, так и подержанных машин, можно оценить ваше авто и найти ближайших дилеров.

Отечественные же новинки автопрома отлично представлены на русскоязычных интернет-порталах. Знание английского только позволяет разнообразить источники своей информированности и не зависеть от переводчиков. В наше время, чем выше информированность, тем больше возможностей. И английский предоставляет право выбора.