тур в горы Адыгеи

Горы Адыгеи Лагонаки и национальный предлагают множество возможностей для осмотра достопримечательностей. Есть основные шоссе, пересекающие восток-запад. Каждый из них предлагает свои собственные отличительные и запоминающиеся пейзажи с относительно равными расстояниями и сопоставимыми поверхностями. Таким образом, выбор туров в горы зависит от вас и ваших целей путешествия. Существует так много доступных однодневных туров по горам, что трудно выбрать, какой маршрут лучше всего подходит вам, особенно если вы мало знаете об этом районе.

тур в горы Адыгеи

Места

Хаджохская теснина пересекает южные горы и предлагает захватывающие дух виды на далекие заснеженные вершины вдоль своей длины. Потрясающий каньон и бурная река Белая извивается в этом каменном лабиринте, а после, на выходе из каньона, разливается за несколько десятков метров..

Плато Лаго-Наки соединяет 4 зоны и входит в ЮНЕСКО. Взгляните на захватывающий вид на долину с одного из нескольких придорожных поворотов-в ясный день вы можете видеть вечно. Эта карстовая пещера с 5 залами поразит вам своим величием. Открыт круглый год.

Чертов палец. Он резко поднимается на канатке с живописными видами на горный хребет Уна-Коз. Самые отважные могут забраться на самый верх скалы и почувствовать себя властелином мира.

Свято-Михайловский монастырь. В этом туре есть некоторые из самых живописных горных видов, которые только можно себе представить в Адыгее. Он пересекает заповедник дикой природы.  Необыкновенным местом этого монастыря стали рукотворные подземные ходы и пещеры.

Ущелье Мишоко. Оживите некоторые легендарные истории во время этого тура удобным маршрутом, поскольку за день удается осмотреть все окрестные достопримечательности. Панорамные точки, пещеры, водопады и скалы, гроты — множество мест для удачных фотоснимков.

О компании

Наша компания предлагает кратковременные перерывы — частные однодневные туры по горам Адыгеи. Хотя мы ориентируемся на индивидуальных туристов и небольшие группы, мы также можем предоставить более крупным группам необходимые услуги. Эти небольшие групповые туры с очень популярны отличным рейтингом. Ограниченная 12-20 пассажирами и используя отличных гидов.