Центр «Свой психолог»: квалифицированная психологическая помощь

Жизнь — очень сложный процесс, который то и дело подбрасывает каждому из нас множество задач и проблем. Некоторые из них кажутся неразрешимыми, другие — приводят к постоянным стрессам, третьи — вгоняют в тоску и депрессию. Справиться со всеми этими состояниями, пережить сложный период, научиться управлять своей жизнью помогают дипломированные психологи. Своевременное обращение к этим врачам помогает избежать непоправимых вещей, улучшить качество жизни. В наши дни хороший психолог в москве — на вес золота.

Центр психологического консультирования и психоанализа «Свой психолог» — это команда экспертов, которые готовы предоставить помощь взрослым и подросткам, столкнувшимся со сложными проблемами на жизненном пути или же борющимся с психологическими недугами. На базе организации доступны индивидуальные консультации (в том числе — онлайн-встречи) и групповая психотерапия. В штате есть специалисты по семейной психологии, психосоматике, арт-терапии, лечебному гипнозу. Методика терапии определяется индивидуально в каждом конкретном случае.

Центр "Свой психолог": квалифицированная психологическая помощь

Наши специалисты

Проект «Свой психолог» объединяет единомышленников с медицинским образованием, стремящихся помогать нашим соотечественникам и гостям России бороться с разнообразными психологическими проблемами. Сотрудники компании со всей ответственностью и исполнительностью подходят к своим рабочим обязанностям, создавая оптимальные условия для плодотворной работы клиентов над собой. Психолог Елена Косарик и клинический психолог Ирина Потоцкая — ведущие эксперты центра, к которым ежедневно выстраиваются очереди из пациентов.