О выборе складской техники

Компания Наngcha предлагает своим покупатели погрузчики с дизельным, электрическим, бензиновым или газовым двигателем грузоподъемность которых будет составлять 1 тонна. Вилочный погрузчик будет обладать грузоподъемностью 1000 кг, его используют на разнообразных предприятиях, речь идет о торговых и производственных предприятиях. Для моделей такой спецтехники характерна высокая маневроенность и скорость передвижения. Это позволяет таким погрузчикам передвигаться по складу быстро и легко, и быть производительными в разных отраслях. Выбрать и приобрести погрузчик кара 1,5 тонны можно на сайте по ссылке, где вы можете подобрать подходящий для себя вариант.

О выборе складской техники

Приобретение складской техники представляют собой немалую инвестицию, в связи с этим выбирать погрузчик необходимо максимально серьезной и отвественно. На сегодняшний день присутствует большое разнообразие складской техники в разных типах и размерах, а также цене: сюда относят автопогрузчики, электропогрузчики, складские тележки и ричтраки.

Прежде, чем приступить к выбору техники необходимо точно определиться с задачами, которые будет выполнять погрузчик и условия, где их будут эксплуатировать:

  • — с какими грузами вы будете работать;
  • — какой будет высота подъема груза;
  • — какими будут условия эксплуатации;
  • — сколько времени будет работать погрузчик.

Грузоподъемность современной складской техники будет составлять от 1т до 25 т. При этом важно принимать в учет как вес груза так и то какими будут его габариты.  Центр загрузки стандартных загрузчиков будет составлять 500-600 мм, если габариты будут больше чем 1-1,2 м, то необходимо подобрать погрузчик с большей грузоподъемностью. К наиболее мощной и грузоподъемной складкой технике относят дизельные погрузчики.

Важно понимать для каких условий вы покупаете погрузчик, будет он работать на улице или внутри помещений. Двигатели внутреннего сгорания, которые работаю на бензине или дизельном топливе нельзя использовать в закрытом помещении в течении длительного времени.

Электропогрузчик является идеальным помощником, который используют для работы внутри помещений, они будут экологичными, маневренными и тихими.