Шины Premiorri Solazo –– залог комфортного и безопасного передвижения

Бренд Premiorri является собственностью британской компании. Однако производятся шины Premiorri Solazo на украинском заводе «Росава». Производитель выпускает покрышки любых типоразмеров, а также для особых условий использования: сурового бездорожья, езды на больших скоростях и пр. К основным плюсам продукции можно отнести износостойкость, большой срок эксплуатации, проработанный протектор и доступная цена.

Шины Premiorri Solazo –– залог комфортного и безопасного передвижения

Конструктивные нюансы

Перечислим несколько важных конструктивных особенностей резины:

  1. Автошины Premiorri Solazo выпускаются для летней поры года. При этом несмотря на их предназначение, изделия получили довольно мощный протектор. Он имеет симметричную структуру, которая позволяет резине бороться с любыми дорожными условиями: преодолевать бездорожье, обеспечивая надежной сцепление с поверхностью.
  2. Ламели покрышек проектировались таким образом, чтобы быстро отводить воду из точки контакта с дорожным покрытием. Их особая структура позволяет легко избавляться от мелких камней и грязи, хотя и предназначены шины в основном для езды по асфальтированным дорогам.
  3. Курсовую устойчивость и надежную сцепки при маневрировании обеспечивает осевая линия, которая располагается в центре рисунка покрышки. Благодаря ее наличию, можно не сомневаться, что автомобиль будет двигаться по ровной траектории независимо от качества покрытия и скорости.
  4. Для автошин Premiorri Solazo производитель продумал особую резиносмесь, которая обеспечивает мягкость и при этом сохраняет износостойкость изделия. За счет своих уникальных свойств резиносмесь положительно влияет на качество сцепления с поверхностью.

Преимущества автошин

Среди преимуществ покрышек, стоит отметить следующие моменты:

  1. Надежное сцепление с дорогой. Производитель гарантирует надежную сцепку с дорожным полотном.
  2. Наличие в составе технического углерода. Данный элемент является панацеей в вопросе прочности относительно порезов и проколов, а также ударов о кромки ям на дорогах.
  3. Применение технологий. Резина Premiorri Solazo производится на высокотехнологичном оборудовании и с использованием самых последних разработок.
  4. Протектор с уникальным дизайном. С одной стороны, рисунок получился красивым, а с другой –– практичным, что позволяет уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля.
  5. Равномерность износа. За счет тщательно продуманного расположения ламелей обеспечивается равномерный износ покрышек.
  6. Сбалансированная резиновая смесь. Покрышка не боится больших нагрузок на боковую часть. Добавление кремниевой кислоты обеспечивает повышенную износоустойчивость, а также увеличивает прочность протектора на порез и прокол.

Решив купить шины Premiorri Solazo, вы убедитесь во всех преимуществах вышеописанной продукции. Наш интернет-магазин предлагает обширный выбор резины ходовых типоразмеров.