[:ru] Варианты подарков на День рождения ребенку [:]

[:ru]Чтобы сделать праздник ребенку незабываемым, просто необходимо придумать такой подарок, чтобы он исполнил заветную мечту малыша. Каждый родитель без труда определит тот долгожданный предмет, но не всегда осуществить желание ребенка так просто. Что же подарить вашим малышам в возрасте от 3-4 лет, что могло бы способствовать их развитию, при этом радуя ваше чадо?

Варианты возможных подарков малышам

Можно подарить все, то угодно, но в основном дети просят такие предметы:

1. Мягкие игрушки.

Их разнообразие позволяет подобрать самый лучший вариант под все предпочтения ребенка. Магазины предлагают героев всех существующих мультфильмов, вымышленных персонажей, космических существ и т.д.

2. Конструкторы.

Данные игрушки не только развлекают, но и развивают мелкую моторику, логику, фантазию ребенка. Они также очень яркие, что нравится всем детям.

3. Подарки для мальчиков.

Это условное название: сюда относятся машинки разных размеров и функций, самолетики, железные дороги, вертолеты и вся военная артиллерия. Конечно, сегодня очень многие девочки также станут счастливы, если будут обладателями подобных игрушек.

[:ru] Варианты подарков на День рождения ребенку [:]

4. Подарки для девочек.

Всевозможные куклы, коляски, наборы для парикмахерских, больниц, швейного производства. Играя, дети социализируются, а данный вид подарка идеален для такой цели.

5. Наборы для творчества

Такие наборы помогут увидеть сильные и слабые стороны ребенка. Родители смогут понять направление, которого следует придерживаться для правильного и естественного развития малыша.

6. Подарки для активного отдыха.

Для девочек и для мальчиков прекрасным подарком будет что-то для активного отдыха: велосипеды, гироскутеры, самокаты, скейты. Не забудьте приобрести комплект защитных накладок для коленей, локтей, голеней, и, конечно же, качественный велосипедный шлем. Это позволит вашему ребенку научиться кататься, к примеру, на двухколесном велосипеде, не травмируясь сильно во время этой учебы.

Главное, и единственное, с чем нельзя поспорить, то, что нужно каждому ребенку, это любовь родителей. Малыш должен ощущать нежность и ласку не только в День рождения, чтобы с легкостью открыть родителям свою душу, быть для родителей открытой книгой, в которую они могут дописывать главы.

Чтобы укрепить здоровье ребенка витаминами, незаметно приучая его к полезным фруктам, дарите фруктовые букеты малышу, и не только на день рождения.

Источник: DinamicheRosa.com[:]