[:ru]Хорошее резюме.[:]

[:ru]Что такое резюме?

Когда вы подаете заявку на профессиональную позицию, вас, вероятно, попросят представить менеджеры резюме, по которому из краткого изложения своих навыков и умений менеджер поймет соответствует ли кандидатура на их открытую вакансию. Больше информации по написанию  хорошего резюме   вы найдете на нашем сайте.

Резюме.

Это документ, который говорит потенциальным работодателям именно то, что им нужно знать о вас и почему вас должны взять на это место. В нем должно быть написано о ваших навыках в логичном и кратком формате.

Ваше «основное’ резюме уже должно быть ориентировано на вашу «идеальную» работу, так что, когда вы видите объявление о вакансии, описывающее интересующую вас должность, вы можете просто изменить его  (то есть изменение метки, продлить ее определенные области и воспроизводить другой), Таким образом, ваше резюме, даже если он точно описывает, может сделать это таким образом, что лучше соответствует требованиям и «желаемым» навыкам .

Почему резюме важно при поиске работы?

Хорошо написанное резюме всегда цепляет и оставляет  впечатление о вас и может стать вашим билетом на собеседование. Вы можете использовать его перед собеседованием, чтобы помочь вам подготовить ответы на вопросы, которые вы ожидаете получить, и он может даже помочь вам во время собеседования, давая вам способ направить поток вопросов.

Чтобы быть  на шаг ближе к выбранной вакансии, вам нужно отличное резюме, к которому будет сложно придраться. А для этого при написании его задавайтесь вопросами:

1.А почему  должны  нанять именно меня?

Для этого надо написать все свои сильные стороны, с использованием различных оборотов в предложениях (чтобы ваше резюме не было простым и не интересным).

Для начала ставим цель, которая будет включать 3 важных шага:

  • Держите его коротким и лаконичным
  • Добавьте целостное предложение
  • Докажите, что вы самый подходящий кандида

Цель- является краткосрочным и целенаправленными утверждением, которое представляет собой вашу важность для компании.Кроме того, она определяет ваши навыки, опыт и  характеристики, которые делают вас наиболее подходящим кандидатом на работу.

Подведем итог хорошо написанного резюме.

1.Будьте кратки — как упомянуто выше, цель резюме не должна занимать более 3-4 предложений.Это короткий абзац, который оказывает большое влияние на ваш запрос, если оно хорошо написано.

2. Отметить вашу важность- у компании есть еще около 100 кандидатов на работу. Вы больше подходите на данную должность в этой компания. Когда вы пишите должны помнить, умайте о том, как вы можете принести пользу компании, а не о том, как компания может принести пользу вам. Скажите им, что вы можете сделать, то, что вы можете предложить, чтобы компании добиться своих целей и задач.

3. Используйте правильные глагола- слова действия, чтобы сделать ваше резюме более динамичным. Использование правильного глагола дает вашему резюме больше энергии и положительней влияет на вашу личность.

4. Включает в резюме  соответствующий опыт работы- если вы хотите поменять свою карьеру, вы можете использовать цели резюме, чтобы указать опыт работы или связанные с ними навыки, которые используются и передаются на эту должность.[:]