[:ru]Главные ошибки мужчин при выборе букета цветов[:]

[:ru]Выбор цветов для многих мужчин не является легкой задачей. В магазине, полным красочных тюльпанов, ирисов, лилий, сильный пол просто теряется. Букетные розы, пионы, красные, розовые, белые… Как выбрать букет цветов, который понравится женщине? Из-за большого количества цветов мужчины часто совершают ошибки. И довольно трудно угадать настроение вашего любимого человека. Цветы с доставкой в СПб можете выбрать в широком каталоге цветочного магазина Артфлора. Статья подготовлена совместно с интернет-магазином цветов Артфлора.

[:ru]Главные ошибки мужчин при выборе букета цветов[:]

Какие главные ошибки совершают мужчины в выборе цветов?

Мужчины выбирают цветы не по вкусу женщины

Например, молодые люди часто думают, что все девушки любят розы. На самом деле, это не совсем правильно, и не все любят белые или красные розы. Некоторые считают эти цветы банальными, неоригинальными и недостаточно ароматными, в то время как другие не любят видеть, как быстро они вянут. Перед тем, как пойти в цветочный магазин, стоит спросить о вкусе девушки, но, конечно, не открыто.

Мужчины думают, что все женщины будут рады большому букету цветов

Чтобы произвести впечатление, молодые люди склонны дарить большие букеты цветов, ведь 101 роза уже является классикой. Конечно, одно дело, когда вы заказываете доставку домой, и совсем другое, когда вы приносите цветы на свидание. Девушке будет неудобно ходить весь вечер с тяжелым букетом цветов, и вы не пойдете в кино. Есть еще один момент — для такого букета цветов нет подходящей вазы. Вы должны либо разделить букет на несколько маленьких или поместить в ведро.

Мужчины забывают про оригинальность

Когда женщина в сердце призналась, что любит пионы, это не значит, что их стоить дарить постоянно. Любимые цветы также могут наскучить, как любимые песни, и вкус меняется со временем. Если вы не рискнете самостоятельно подарить совершенно необычный букет, вы можете попросить флориста сделать цветочную композицию, в которой будут необычно сочетаться любимые цветы избранницы с другими цветами или украшениями.

Не расстраивайтесь, если женщина не оценила букет цветов, который вы подарили. Это хорошая возможность узнать, какие цветы она любит, и попытаться улучшить это в будущем. Удачи в выборе букета цветов![:]