[:ru]Лучшие бизнес-книги 2020 года[:]

[:ru]Нет лучше советчика, чем того, кто добился удивительных результатов в своем бизнесе. К счастью, вам не придется платить за личные консультации, чтобы узнать секрет успеха. Вы можете просто взять книгу и найти ответы на ваши вопросы, вдохновение и стратегии развития вашего бизнеса. Лучшие книги по бизнесу в 2020 порадовали нас как новыми деловыми книгами, так и уже сенсационными бестселлерами.

[:ru]Лучшие бизнес-книги 2020 года[:]

Итак, о чем одни из лучших бизнес-книг 2020?

1.Сара Фрайер «Без фильтра». (Sarah Frier «No Filter»)

В 2010 году появилась социальная сеть, изначально предназначенная для сообщества профессиональных фотографов. Речь идет о Instagram, чья функциональность полностью сосредоточена на обеспечении того, чтобы пользователи этого приложения получали более яркие и качественные фотографии.

Книга Сары Фрайер «Нет фильтра» — это история подъема и развития Instagram. Исследование позволяет «заглянуть за кулисы», чтобы увидеть внутреннюю среду коллектива продуктов этой социальной сети. Прежде всего, в книге показано, как Instagram повлиял на всю нашу жизнь, независимо от того, используете вы это приложение или нет. Эта социальная сеть с миллиардной аудиторией кардинально изменила то, как мы позиционируем, едим, путешествуем и общаемся.

2.Машина. Платформа. Толпа. Эндрю Макафи и Эрик Бриньолфсон

Книга, которая открывает цифровое будущее, ее принципы и тенденции. Эндрю Макафи и Эрик Бригнолфзон — педагог и инженер Массачусетского технологического института. Мир изменяется, машины и искусственный интеллект заменяют людей. Много профессий исчезают, но появляются новые. Как технология отражается на нашей жизни и что должно делаться, чтобы наше предприятие смогло развиваться в шаг со временем и не отставать, авторы книги сообщат. Эта книга интересна для всех, кто интересуется будущим, тенденциями и технологиями.

3.Джилл Лепор «If Then: Как корпорация Simulmatics изобрела будущее» (Jill Lepore «If Then: How the Simulmatics Corporation Invented the Future»)

Книга описывает одну из первых попыток человечества внедрить гибкую систему социальной инженерии, основанную на алгоритмах, автоматически обрабатываемых информационными системами. Мы говорим о компании Simulatics, которая собирала данные за десятилетия до Facebook, Google и Cambridge Analytica, манипулировала избирательными кампаниями и потребителями, дестабилизировала политику и манипулировала знаниями.

4.45 татуировок Личности. Максим Ботырев

Максим Ботырев — один из самых успешных экономических авторов в России. Он сделал свою карьеру от регулярного дистрибьютора до топ-менеджера Batyrev Consulting Group. Его книги «45 татуировок менеджера» и «45 авторских татуировок» считаются одними из самых продаваемых бизнес-книг. Путь Максима был непростым, ошибки и падения, как татуировки, оставили следы в его личности. Автор в своей книге рассказывает об этих важных уроках жизни. Книга будет полезна для зарождающихся молодых бизнесменов.[:]