[:ru]О выборе натяжных потолков[:]

[:ru]Современный ремонт предоставляет своим клиентам огромное количество возможностей, ведь можно преобразить практически все от пола до потолка. При этом разными бывают не только напольные покрытия, материалы для отделки стен, но и потолки. Потолки могут быть разными натяжными, навесными, или же обычными, такими как были раньше, окрашенными или оклееными обоями. Узнать больше о натяжных потолках можно на сайте по ссылке http://zhodinonews.by/2021/02/05/v-2021-godu-natyazhnye-potolki-nabirajut-populyarnost/, где предоставлена подробная информация по этому вопросу, с которой вы можете познакомится.

Натяжные потолки представляют собой каркас из металлического или пластикового профиля, который обтягивают пленкой ПВХ или с помощью тканевого бесшовного полотна. Популярность натяжных потолков связана с их большим количеством преимущества, что делает их наиболее востребованными.

[:ru]О выборе натяжных потолков[:]

О натяжных потолках

Главными достоинствами натяжных потолков есть быстрый монтаж и невысокая цена, а также возможность воплощения разнообразных дизайнерских идей. Полотна, из которых натяжные потолки отличаются пожаробезопасностью. Немаловажным преимуществом является их долговечность, ведь если их правильно эксплуатировать, то они смогут прослужить вам до 50 лет. К тому же такие потолки отличаются высокой прочностью и эластичностью материала.

Натяженые потолки бывают глянцевыми и матовыми, перламутровыми и полупрозрачными. Весьма разнообразной будет и палитра цветовых решений: от глубокого черного до лкссического белога. Также на полотно можно нанести изображения. Однако ннатяжные потолки обладают и определенными недостаками. К примеру, если сварить глянцевые или просто темные полотна, то может возникнуть заметный шов.

Что лучше тканевые потолки или потолки из ПВХ

Натяжные потолки из ткани:

— Цветовая и фактурная гамма тканевых потолков отличается небольшим разнообразием. Если наносить фотопечать на ткань, то краска будет ложиться не так ярко.

— Тканевые потолки отличается безопасностью для здоровья человека, пожаробезопасностю.

— Они отличаются прочностью, в отличии от полотков из ПВХ, устойчивостью относительно низких температур та их перепадов. Тканевые потолки на какое-то время удерживать воду если затоплять квартиры соседи сверху, однако протекать начнут достаточно быстро. Узнать больше о натяжных потолках можно на сайте по ссылке, которая указана выше.[:]