[:ru]Ремонт коробки автомат Мерседеса — это легко[:]

[:ru]Ремонт АКПП Мерседес

Немецкие автомобили, выпущенные под маркой Мерседес, имеют во всем мире репутацию надежных транспортных средств. Они могут прослужить в течение длительного периода времени. Но даже самые надежные автомобили начинают рано или поздно требовать ремонт. Особенно чувствительно сказывается поломка автоматической коробки передач. С неисправной АКПП автомобиль зачастую не может даже просто сдвинуться с места. Отремонтировать самостоятельно такой узел без специального образования невозможно. Однако, если вы проживаете в Москве, то к вам придет на помощь компания «АКПП-ЦЕНТР».

Услуги, представляемые профильным центром

В данную фирму автовладелец Мерседеса, а также множества других марок, может обратиться с любым вопросом, связанным с АКПП своего транспортного средства. Компания предоставляет следующие виды услуг:

  • обслуживание исправной коробки передач;
  • диагностика АКПП;
  • ремонт всех видов поломок.

Положительные момент сотрудничества с «АКПП-ЦЕНТР»

За время своего существования компания зарекомендовала себя среди клиентов только с положительной стороны. Такое стало возможным только благодаря высокой организации рабочего процесса. В профильном центре работают только высококвалифицированные мастера, имеющие специальное образование. Они способны быстро выявить и устранить неисправности любой сложности.

Большинство мерседесов во время поломки АКПП не могут самостоятельно двигаться. «АКПП-ЦЕНТР» предоставляет всем своим клиентам бесплатный эвакуатор, который позволит сэкономить на ремонте значительные денежные средства. Он сможет доставить сломанный автомобиль в любой из филиалов профильного центра на ваш выбор. Сегодня деятельно «АКПП-ЦЕНТР» осуществляется в восьми точка по всей Москве.

Бесплатная доставка до центра далеко не единственный пункт, на котором можно сэкономить. Также мастера бесплатно окажут консультацию и проведут диагностику АКПП, не взяв за это ни рубля.

После того как мастер завершит ремонт АКПП, Мерседес сможет снова полноценно занять место на дорогах столицы. Компания на все выполненные работы в дополнении ко всему предоставляет гарантию. С новой коробкой передач владелец может проездить два года, не опасаясь за поломку, а с отремонтированной год, что тоже очень неплохо.

Сервис позволяет также приехать на ремонт и сразу получить услугу. Для этого достаточно записаться по телефону, или заказать обратный звонок.[:]