[:ru]Маршруты Уфа-Пермь[:]

[:ru]Пассажирский автобус из Уфы в Пермь отправляется ежедневно, в удобное для пассажиров время. Купить билеты на автобус Уфа-Пермь можно круглосуточно на сайте: https://star-bus.ru/raspisanie/ufa-perm/. Здесь Вы можете подробней ознакомиться с деталями маршрута и узнать о преимуществах, которые предлагает сервис СТАРБАС.

Подробнее о маршруте

Рейсовый автобус из Уфы отправляется в 23:00, и прибывает в Пермь в 05:30 утра. Посадка пассажиров в Уфе осуществляется на ул. Р. Зорге 11, Йомарт, высадка в Перми запланирована на ул. Попова 58. В пути пассажиры проведут 6 часов 30 минут, со всеми запланированными остановками в Бирске, Чернушка, Пермь аэропорт.

Билеты на автобус Уфа - Пермь

Стоимость проезда в одну сторону – 800 рублей. Если Вы желаете сразу забронировать место на обратный путь, можно это сделать на сайте без необходимости немедленного выкупа билета. Удобство бронирования билетов на StarBus в том, что Вам не нужно никуда ехать, и стоять в очередях в кассу вокзала. Все представленные маршруты приобретаются онлайн в считанные минуты прямо из дома или офиса.

Для покупки билета необходимо авторизоваться на сайте, с помощью удобного поиска найти свое направление, выбрать время отправления и нажать «забронировать». После того, как Вам будет открыт доступ к оплате, можно выкупить билет. Электронный распечатанный билет предъявляется вместе с паспортом при посадке.

Плюсы поездок со StarBus

Вы экономите свое время и деньги, так как имеете возможность планировать путешествия по всей РФ по доступным ценам. У нас представлены только надежные и проверенные перевозчики, которые гарантируют безопасное и комфортное путешествие. Также мы предлагаем:

  • Возможность сэкономить до 70% на покупке первого билета.
  • Бронирование билетов без немедленной оплаты.
  • Возможность перевозки большого количества багажа.
  • Удобное время отправления и прибытия.
  • Возможность оставить свой отзыв о перевозчике, нашем сервисе и услугах.
  • Надежный и безопасный транспорт туристического класса, прошедший ТО.
  • Возможность добраться в любую точку РФ с минимальными затратами.
  • Возможность выбора перевозчика по отзывам пассажиров.

Для тех, кто всегда в пути, STARBUS предлагает скачать мобильное приложение, и планировать свои путешествия, не отрываясь от важных дел. Техническая поддержка сайта работает круглосуточно, и быстро решает все спорные вопросы, предоставляет полную информацию по любым рейсам.[:]