[:ru]Лучшие способы изучения английского дома[:]

[:ru]Существует много способов выучить английский дома. Все зависит от того, чего вы хотите достичь. Ниже приведен список, из которого вы можете выбрать подходящую для вас стратегию обучения.

[:ru]Лучшие способы изучения английского дома[:]

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Карточки

На небольших листочках бумаги напишите незнакомые слова или фразы. Повесьте их в доме, например, на холодильнике, зеркале, дверцах шкафа или на стене. Если вы часто будете видеть эти карточки, то быстро запомните то, что на них написали.

Метод 1000 слов

В Интернете вы найдете список из 1000 наиболее часто используемых слов на данном языке. Его разработали филологи и носители языка с педагогическим опытом. Распечатайте список и учите по 10 слов каждый день. Попробуйте использовать их в вашей разговорной речи.

Найдите свою страсть

Какие темы вас интересуют? Чем вы увлекаетесь? Вы и так проводите достаточно времени со скучными учебниками, поэтому отложите их и углубитесь в то, что вас действительно интересует.

Сегодня в Интернете можно найти буквально миллионы англоязычных блогов. Выберите несколько таких, которые связаны с вашей страстью, и регулярно читайте их. Вы также можете писать комментарии и общаться с их авторами.

Современный Английский просто и интересно!: https://www.bistroenglish.com/

Будьте активны в Интернете

Выходите в Интернет и общайтесь с другими людьми по всему миру. Присоединяйтесь к чат-комнатам или форумам, запишитесь на онлайн-курсы английского или найдите друга-корреспондента, с которым вы сможете практиковать язык, при этом изучая культуру другой страны.

Социальные сети позволяют сейчас заводить знакомства с людьми по всему миру проще, чем когда-либо. Изучение английского дома через Интернет может быть действительно интересным!

Выучите слова песен

Вы любите слушать музыку с лирикой на английском? Тексты песен не только научат вас новым словам и фразам, но и помогут улучшить ударение в предложениях, связку слов и интонацию, а также все аспекты произношения.

Английский для начинающих с нуля: http://www.bistroenglish.com/anglijskij-yazyk-dlya-nachinayushhih-anglijskij-onlajn/

Час на язык

Попробуйте думать и произносить все на английском в течение часа каждый день. Общайтесь, делайте свои дела и ищите информацию в Интернете только на этом языке. Если вы не знаете важного слова, замените его синонимом или описанием.

Изучение английского дома требует усилий, но вы с большей вероятностью продвинитесь в учебе, если вам понравится сам процесс. Играйте в игры, разгадывайте кроссворды, пойте песни, читайте комиксы и не слишком переживайте из-за ошибок, ведь делание ошибок часто является лучшим способом научиться чему-либо!

[:]