[:ru]Критерии выбора кухни [:]

[:ru]Кухня занимает особое место в жизни каждой семьи, ведь на ней не только готовят пищу, но место где собираются все за обеденным столом. Даже если в квартире или в доме присутствует гостиная и столовая жильцы часто предпочитают собираться именно на кухне, ведь атмосфера этого помещения содействует к общению. При этом на кухне можно совмещать несколько дел одновременно, а именно готовить еду, и кушать. Выбрать и приобрести кухни на заказ можно на сайте, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

Выбор кухни

Для того, чтобы кухня вдохновляла на новые рецепты и свершения она должна быть уютной, комфортной и приносить удовольствие хозяйке. Если ваша кухня порядком износилась и вам туда уже не хочется заходить, то о творческом вдохновении не может быть и речи. Салон кухни предлагает большой выбор и ассортимент, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

[:ru]Критерии выбора кухни [:]

Приступая к ремонту кухни. Прежде всего необходимо выполнить ее замеры, при этом важно знать полезный периметр, для этого следует измерить высоту потолков, площадь, длину стен, на каком расстоянии находится пол до подоконников, их длину, и расстояния между стенами, которые находятся друг против друга, а также по диагонали. Также важно, для себя определить, что вы планируете делать на кухне, как часто готовить еду, будете там размещать гостей или нет, или вы привыкли питаться где-то, а кухня будет выполнять в большей степени декоративного элемента и т.д. Это непосредственно будет влиять на выбор мебели и т.д. Если вы не планируете часто готовить, то больше внимания при выборе кухни следует уделить ее дизайну, если нет, то ее функциональности. Изготовить кухню в салоне можно на сайте, где предоставлена подробная информация по этому вопросу, с которой вы можете познакомится.

При выборе кухне следует также обозначить будет ли на кухне присутствовать бытовая техника или нет. Также необходимо понять будут ли приборы открытыми или же встроенными.

Важно выбрать оптимальное место, где будет располагаться мойка, холодильник, духовочный шкаф, варочная поверхность и мебель. При этом определиться с местом расположения этих функциональных элементов следует еще на этапе планирования. Для больших помещений оптимальной будет П-образная планировка, или же островной вариант, в котором стол и плита находятся по центру. Что же касается узких помещений, то в этом случае мебель лучше всего проставить в один ряд.[:]