[:ru]Автомобиль BMW [:]

[:ru]Легендарная компания выпускает автомобили https://zamok-assist.com.ua/remont_zamka_zazhiganiya/remont_zamkov_zazhiganiya_marki_avto/remont_zamka_zazhiganiya_bmw/, о которых мечтают многие и которыми гордятся многие. Они отличаются хорошей проходимостью, минимальным креном кузова по углам, мощностью и уверенностью двигателя, эффективностью тормозной системы.

[:ru]Автомобиль BMW [:]Несомненные преимущества этих автомобилей весьма многочисленны. Плюсы — достойная динамика разгона, высокоэффективный надежный двигатель, полный привод, отличная трансмиссия. Стиль и престиж внешности, явные признаки бизнес-класса увлекают. Внешний дизайн солидный и впечатляющий. Автомобиль командует уважением к участникам дорожного движения.

Среди преимуществ — безусловный комфорт хорошего качества интерьера, а также вместимость багажника. Уровень эргономики высок. Автомобиль славится хорошей звукоизоляцией. В холодную и холодную погоду такой автомобиль запускается очень быстро и прогревается так же быстро.

Есть не так много недостатков, но они могут быть значительными. Например, высокая стоимость автомобиля для его гарантийного обслуживания. Автомобиль довольно вычурный с точки зрения замены запчастей. Некоторые автовладельцы разочарованы тем, что цена быстро падает. При этом содержать подержанный автомобиль этой марки очень дорого. Потребность в постоянном квалифицированном сервисе — визитная карточка этого автомобиля.

Некоторые водители считают подвеску машины немного суровой. Иногда наблюдается, что подвеска склонна к сбоям. Расход топлива в городе может быть довольно высоким. Стоит также отметить, что задняя часть автомобиля очень легкая, а топливную систему не всегда устраивает качество бензина, что чревато частыми сменами фильтров.

Задние сиденья менее комфортные, как и условия посадки и высадки пассажиров через заднюю дверь. Многие водители заметили, что подножки неудобны и испачканы одеждой.

Водители жалуются на систему I-Drive и кондиционер по сложности и неудобствам, размеру боковых зеркал, жесткости руля, отсутствию запасной шины и отсутствию крепления сигнала поворота.. Двери открываются широко: надо привыкнуть сначала. Есть жалобы на радио и воспроизведение аудиофайлов.

В целом тех, кто хочет купить машины, чтобы потратить как можно меньше на ТО и ремонт, эти машины не устраивают. В этом случае лучше искать что-то более дешевое в плане запчастей и услуг. Лучше купить новый BMW, а не подержанный (опять же — из-за стоимости).[:]