[:ru]3 популярных производителя нагревательных кабелей для теплого пола[:]

[:ru]Для повышения комфорта и удобства в собственном доме, многие владельцы устанавливают систему теплого пола, для которой могут использоваться как нагревательные кабели, так и маты, и даже пленка. Однако в сегодняшней статье мы хотели бы поговорить обо всех преимуществах греющих кабелей для теплого пола, представленных на мировом рынке в широком ассортименте.

[:ru]3 популярных производителя нагревательных кабелей для теплого пола[:]

Прежде всего, хочется сказать, что подобные приспособления подразделяются между собой на несколько вариантов. Здесь речь идет об одножильных и двухжильных кабелях. Первые элементы представлены в виде металлической жилы, заключенной в изоляцию. А вот что касается двухжильных кабелей, они по своим конструкционным особенностям схожи с предыдущим вариантом.

Среди основных преимуществ систем теплого пола можно выделить простоту монтажа, длительный срок эксплуатации, равномерный нагрев всей площади пола, а также возможность регулировки температурных режимов, в зависимости от погодных условий за окном.

Производство греющих кабелей для теплых полов занимается большое количество компаний. Однако это вовсе не говорит о том, что все без исключения предприятия выпускают действительно достойную продукцию, которая на протяжении всего срока службы великолепно справляется с поставленными задачами.

Самые популярные производители греющих кабелей

  • Деви. Это датская компания, которая занимается производством недорогих, но при этом довольно качественных приспособлений, среди которых присутствуют и нагревательные кабели. При этом каждое отдельное изделие отличается быстротой установки, а также возможностью укладки на неровную бетонную поверхность.
  • Энсто. В этом случае речь идет и финском производителе, который в течение долгого времени специализируется на выпуске электрических теплых полов. Среди основных преимуществ греющих кабелей энсто можно выделить надежность и простоту монтажа, а также долговечность.
  • Райчем. Это американский бренд, который завоевал особую популярность среди потребителей, за счет высочайшего качества выпускаемой продукции. Каждый греющий кабель raychem отличается долгим сроком службы, особой экономичностью, гигиеничностью, равномерным распределением тепла и отменным качеством.

Если вы заинтересованы в покупке лучшего греющего кабеля для теплого пола, тогда настоятельно рекомендуем посетить сайт профильной компании. Там в каталоге вы найдете большое количество нагревательных приспособлений, изготовленных с соблюдением установленных требований и норм. Поэтому при использовании таких кабелей, вам не придется сталкиваться с их преждевременным выходом из строя.[:]