[:ru]Имплантация без операции: что следует знать [:]

[:ru]Многие пациенты настороженно относятся к имплантации зубов, из-за необходимости проводить хирургическую операцию, а иногда и не одну. Однако на сегодняшний день устанавливать импланты можно и без проведения привычной для нас операции, и это радует. Если вы заинтересованы в имплантации зубов, то рекомендуем вам перейти по вышеуказанной ссылке, где предоставлена подробная информация по этому вопросу, с которой вы можете познакомится.

Имплантация без операции

Можно ли выполнять имплантацию зубов без операцию. На сегодняшний день под дентальной имплантацией скрывается широкое понятие, в которое входит множество различных технологий. Однако  всегда имплант необходимо устанавливать в кость челюсти для чего необходимо проводить хирургическое вмешательство.

[:ru]Имплантация без операции: что следует знать [:]

Имплантацию без операции называют еще миниинвазивной, бесшовной, малотравматичной, безлоскутной, трансгивальной, бескровной. Таким образом при этом вмешательстве минимально травимруются ткани и нет надобности разрезать десну скальпелем и накладывать швы, а делается небольшой прокол десны. Безоперационная имплантация является не отдельным протоколом лечением, а представляет из себя методику вживления имплантатов, которые сочетаются с разными видами имплантов.

Как правило, миниинвазивную имплантацию зубов проводят за один этап, при этом не надо наращивать кость и импланты нагружают протезом сразу же. Этот подход можно использовать в случае экспресс-методике восстановления зубов, которая состоит из трех основных технологий:

  • — одномоментная имплантация: имплант фиксируют в лунку зуба, который только что был удален или же рядом с ней, его используют, когда проводят одиночные и множественные реставрации.
  • — имплантация с немедленной нагрузкой, при этом используют современные импланты, на которые можно сразу же зафиксировать полноценный протез и начинать процесс разжевывания пищи.
  • — при мини-имплантации зубов применяют маленькие по размеру имплантаты, которые выполняют роль дополнительной фиксации съемных протезов, которые необходимы для того, чтобы они не выскальзывали из полости рта и клиент чувствовал себя комфортно.

При желании выполнить имплантацию зубов рекомендуем вам обратиться по ссылке, которая указана выше, где предоставлена подробная полезная и интересная информация по этому вопросу, с которой вы можете познакомится.[:]