[:ru]Mitsubishi L200 — мощный и безопасный пикап[:]

[:ru]Продавать обновленный вариант Mitsubishi L200 начали в первой половине февраля в этом году. Новый пикап отличается большей мощностью, фронтальным обликом автомобиля, в то время как грузовая платформа стала более длинной. Примечательно, что данная модель уже давно стало популярной среди российских автомобилистов.

Mitsubishi L200 отличается отличным качеством в любой комплектации

[:ru]Mitsubishi L200 - мощный и безопасный пикап[:]

Данная модель 2014 года в бюджетных вариантах осталась такой как была, для того, чтобы разобраться с дизайнерскими новинками необходимо обратить внимание на топовые версии автомобиля. Самые заметные изменения можно отметить в бампере, который располагается спереди и стал более современной формы, оптика стала более совершенной, изменения произошли в стиле радиаторной решетки. Приобрести Mitsubishi L200 можно на сайте https://altera-auto.ru/, где предоставлена подробная информация по этому вопросу, с которой вы можете познакомится.

Mitsubishi L200 приобрел большую мощность и стремительность

Мотор у обновленного L200 остался прежним, дизель объемом 2,5 литра с 4 литрами.

Что касается особой изюминки Mitsubishi L200 то ею считается шасси автомобиля, в качестве основы которого используют специальную прочную конструкцию в виде рамы с большими поперечными балками, с помощью которых, удается преодолевать любые нагрузки, к примеру, езду по разбитым дорогам и дорогам за городом. Если вас заинтересовал Mitsubishi L200, то узнать о нем больше рекомендуем на сайте https://altera-auto.ru/mitsubishi/, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

Руль Mitsubishi L200 оснащают гидроусилителем, в то время как система полного привода может быть установленной во всех вариантах комплектации. Что касается более бюджетных версий модели, то она представлена в качестве трансмиссии Еasy Select 4WD, которая имеет два межколесных и один межосевой дифференциал. В то время как автомобиль премиум -класса имеет два дифференциала обоих видов. Таким образом два варианта трансмиссии позволяют своим владельцам использовать опцию пониженной передачи, а также задействовать функцию, с помощью которой можно осуществлять блокировку в принудительном порядке заднего моста.
Узнать больше подробной информации о Mitsubishi L200 можно на сайте https://altera-auto.ru/vse/pikap/, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.
Если рассматривать безопасность салона, то L200 считается одним из самых надежных автомобилей в данном классе. Суть ее в том, что  у той части, которая находится впереди есть целый ряд специальных зон так называемой программируемой деформации, которые позволяют переносить энергию удара в сторону.[:]