[:ru]Как выбрать хорошую машину?[:]

[:ru]Опытные автолюбители довольно часто слышат вопрос какой автомобиль посоветуешь купить? Но задавая подобные вопросы человек не совсем понимает, что даже самый опытный водитель не может дать верного совета. Ведь нет плохих машин и каждый под себя подбирает индивидуально, чего он хочет. Кто-то выбирает по форме и красоте, а для кого-то важен функционал, поэтому единого ответа на вопрос какая машина лучше нет. Но можно разобраться в том, как подобрать хорошее авто, что бы оно прослужило вам долго и с ним не возникало никаких проблем. Кто то купит Renault Sandero в Днепре, а кто-то отправиться за новинкой в Америку.

[:ru]Как выбрать хорошую машину?[:]

И так, по каким признакам можно определить, что машина действительно хорошая.

Первым делом необходимо поставить перед собой определенную цель и выставить критерии, что бы понимать соответствует ли это авто вашим критериям или нет. Это конечно же отнимет у вас не мало времени, но в будущем вы не станете разочаровываться, когда купите машину и поймете, что она вам не подходит.

Поэтому первым пунктом и будет пункт оценки ваших потребностей. Хороший автомобиль, это однозначно тот, который отвечает всем вашим критериям. Для кого-то важно показать, что он богат и ездит исключительно на авто премиум класса. А для кого-то важнее показать, что хорошая машина та, которая служит долго и ест мало бензина. У каждого свои принципы в жизни и разные критерии. Поэтому не стоит осуждать друг друга, а наоборот лучше поддержать во всех начинаниях, ведь это позволит каждому выбрать свое.

Одним водителям важно, что бы машина была практичной. Имела большую вместимость, или же на ней можно было комфортно путешествовать. Кто-то оценивает авто с точки зрения перевозок, товаров, людей и прочее. Каждый может выбрать для себя тот пункт , который наиболее соответствует всем требованиям.

Что бы сделать правильный выбор необходимо ответить себе на ряд вопросов. Это поможет вам определиться.

  1. Где я езжу? Если вы городской житель и редко бываете за городом, то для вашей машины будет плюсом компактность и маневренность.
  2. Привод и двигатель. Кто-то любит ручное управление, кто-то автомат. Это исключительно ваши предпочтения и здесь не стоит полагаться на статистику или что-то еще.
  3. Важна ли вам экономия. Разумеется, что никто не хочет платить лишнего. Но откровенно есть люди, которые не сильно гоняться за тем, что бы экономить на топливе, а для кого-то это наоборот будет максимально важным условием.
  4. Есть лиу вас дети. Да не стоит забывать о детях. Ведь если они имеются, то вам понадобиться и автокресло и больше места в салоне.

Поэтому не забывайте об этом когда подбираете машину. Дети не так быстро растут, что бы рассчитывать на то, что они вырастут и всем будет удобно. Где я буду оставлять машину. Разумеется что какой бы крутой ваша машина не была, если она сутками будет стоять под открытым небом — это явно не закончится ничем хорошим. Поэтому очень важно учитывать этот фактор при выборе авто.[:]