Имплантация зубов: что следует знать

При лечении зубов многих пациентов интересует вопрос, что лучше выбрать коронку или импланты зубов? Имплантология – это инновационный метод лечений, который отличается естественностью, эффективностью и удобством для человека. При полном отсутствии зубов имплантация является самым эффективным и естественным способом восстановления утраченных зубов, а также их функций. Для того, чтобы сохранить здоровье после полной потери зубов необходимо провести лечение, которое можно осуществлять с использованием полных съемных протезов или протезов на имплантах. Стоит отметить, что второй способ лечения более современный, качественный и комфортный относительно пациентов. Заказать имплантацию зубов можно на сайте, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

Достоинства имплантации

Имплантация зубов: что следует знать

Если сравнивать протезирование с съемными конструкциями с протезами, которые фиксируют на имплантах, то они обладают следующими преимуществами, а именно:

— надежной фиксацией конструкции в полости рта.

— качественным восстановлением функции жевания.

— высокой эстетичностью.

— отсутствием рвотного рефлекса.

— быстрой адаптацией к изделию.

— предупреждением атрофических изменений кости.

— профилактикой заболеваний пищеварительной системы.

— отсутствием необходимости использовать фиксирующие кремы.

— удобным и комфортным использованием.

— длительных сроком службы.

— простым и естественным гигиеническим уходом.

— при этом пациент может не тревожится о том, что протез спадет или же его заметят окружающие. Узнать больше об имплантах зубов можно на сайте, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

Разные способы установки имплантов

      • Классический способ, предполагает использование двух этапов, вначале вживляют имплант, и после через полгода устанавливают протезы.
      • Одномоментное лечение предполагает установку импланта за одну процедуру.
      • Экспресс-метод проводят с использованием специальных имплантов, при этом импланты устанавливают через несколько дней после того, как была проведена операция.
      • Мини-имплантация. Узнать больше о имплантации зубов можно на сайте по ссылке, которая была указана выше, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.
    • Перед тем, как проводить имплантацию зубов следует полечить ротовую полость, чтобы она была полностью здоровой, ведь это очень важно.