[:ru]Как выбрать качественные запчасти для машины?[:]

[:ru]Сломалась машина? Не знаешь, где взять запчасти для нее? Запчасти должны быть качественными. На этом сайте каталог запчастей вы найдете нужные и качественные запчасти.

[:ru]Как выбрать качественные запчасти для машины?[:]

Автозапчасти для ремонта могут быть запутанными. Если вы делаете ремонт вашей машины, то вы знаете, как трудно это может быть, чтобы найти правильную часть за правильную цену. Это руководство по покупке автозапчастей поможет вам решить, какая часть вам нужна и что будет участвовать в покупке нужной части для вашего автомобиля.
Виды запчастей для автомобилей
1. Новые запчасти OEM
если вы берете свой автомобиль в дилерский центр, они будут использовать только новые запчасти OEM (производитель оригинального оборудования) для ремонта.
Это одна из причин, почему ремонт дилерских центров настолько дороже. Вообще говоря, OEM-части намного дороже, чем послепродажные или используемые детали. Большую часть времени вам не нужно тратить дополнительные деньги на этот тип запасных частей для автомобилей, но иногда вы это делаете.
Узнайте, нужно ли вам тратить дополнительные деньги на запчасти OEM.
2. Новые запчасти
если вы берете свой автомобиль в независимую ремонтную мастерскую, они почти всегда будут использовать запчасти aftermarket, если вы специально не попросите их использовать только OEM-детали. В некоторых случаях лучше использовать OEM-детали, потому что они более высокого качества, но обычно не будет никакой разницы. Самое главное, что на них распространяется гарантия ремонтной мастерской.
Узнайте, если вы должны покупать запчасти на вторичном рынке вместо этого.
3. Используемые Подержанные Детали

Если вы покупаете большой элемент билета, который не должен быть новым, и никто никогда не увидит (такие вещи, как PCM, передача и т. д.) тогда используется отличный способ пойти.
Тем не менее, есть некоторые ключевые вещи, которые вам нужно знать, чтобы получить лучшие используемые автозапчасти:
Узнайте больше о том, как получить надежные подержанные автозапчасти.
Каков ваш лучший вариант?
Оптимальный вариант для всех вас зависит от того, какую именно деталь вы ищете и для чего она предназначена.
Если вы покупаете обычно используемые детали, такие как тормозные детали, то я настоятельно рекомендую покупать послепродажные детали, но если вы покупаете более специализированную деталь, то вы можете получить ее только от дилера или свалки.
Есть некоторые вещи, которые вы захотите купить у дилера, даже если послепродажные части доступны. Например, некоторые люди покупают на вторичном рынке «универсальные» кислородные датчики. Проблема с этим заключается в том, что, хотя они рекламируются как “совместимые” с любым автомобилем, на самом деле это не так.
Если вы пытаетесь сэкономить деньги, то вам действительно нужно сосредоточиться на послепродажном обслуживании и подержанных автомобильных деталях. Когда я покупаю часть для своих автомобилей, я обычно покупаю из этих двух категорий.
Если вы покупаете новые или подержанные автозапчасти, важно выбрать качественные детали в хорошем состоянии. Это приведет к меньшим проблемам, меньшему ремонту и большему времени на дорогу.
Купив бесчисленное количество предметов из разных розничных магазинов и веб-сайтов за эти годы, я теперь покупаю запасные части онлайн почти все автозапчасти, инструменты и расходные материалы.

Я начал покупать запасные части для автомобилей  несколько лет назад из-за экономии средств и удобства. Я считаю, что NGSpareparts продает большинство автомобильных продуктов примерно на 20-30% дешевле , чем автономные автомобильные магазины, такие как Ladipo и другие интернет-магазины запасных частей, плюс быстрая доставка помогает мне выйти из трудных углов и ненужного ожидания.
Ngspareparts ‘ Car Spare Parts Finder также делает его ветер, чтобы найти правильные детали и аксессуары. Все, что мне нужно сделать, это ввести год автомобиля, сделать или модель… и NGSpareparts покажет мне список деталей, которые соответствуют этому конкретному автомобилю.[:]