Как вызвать грузовой эвакуатор в Новосибирске?

услуги грузового эвакуатора

К большому сожалению, качество дорог и марка машин не влияет на поломки, ничего не может гарантировать того, что одна машина участника движения не врежется в другое авто или совершенно новое транспортное средство не выйдет из строя в самый неожиданный момент. Нередко бывают случаи, когда внезапно лопается шина, выходит из строя руль, электроника и другие мелкие детали, которые существенно влияют на качество езды. Поэтому, лучше вызвать эвакуатор и устранить проблему в мастерской, а потом продолжить движение.

Компания «АвтоСпец 54» предоставляет услуги грузового эвакуатора для перевозки транспорта весом до шести тонн. Другими словами можно перевозить внедорожники, мини-тракторы, дорожную технику, коммерческий транспорт и небольшие грузовики. Для того, чтобы не возникло проблем, во время вызова эвакуатора, необходимо диспетчеру описать причину остановки, модель и вес транспорта, чтобы оператор мог максимально точно выбрать эвакуатор. В течение получаса приедет необходимая модель эвакуатора, водитель погрузит машину и доставит в необходимое место.

Как заказать?

Вызвать эвакуатор можно по телефонам: +7 (383) 310-21-20 или +7 (913) 393-02-32. Оператор компании проконсультирует по всем вопросам и в случае форс-мажора оперативно окажет помощь.

Услуги компании

Компания предоставляет ряд услуг по:

  • эвакуации легкового транспорта;
  • перевозке коммерческих машин до 6 тонн;
  • транспортировке мотоциклов;
  • перевозке спецтехники.

Дополнительно оказываются услуги по перевозке машин на большие расстояния по области или междугородние перевозки. Также, компания оказывает услуги по регулярным перевозкам техники по городу. Нередко из города в другой город требуется доставить спецтехнику, машины и грузовой транспорт.

Когда вызывать эвакуатор?

Как только случился форс-мажор с вашим транспортом на дороге – это повод вызвать спецтехнику для перевозки. Не стоит использовать буксировочный трос. Этот метод признан небезопасным для других участников движения и самого водителя, плюс ко всему, этот метод может усугубить поломку ходовой части авто. За вызов эвакуатора не придется много платить, стоимость услуги умеренная и вполне доступная для всех автовладельцев. При вызове эвакуатора, диспетчер уточнит наличие документов на машину. Это обязательное требование, чтобы эвакуировать авто. Также водитель называет марку машины, место поломки или аварии, чтобы специалист понимал, как лучше подъехать к месту ЧП.

Источник: http://evakuator54-nsk.ru/