TOTAL: история успеха

Появлением сначала на внутреннем французском, а затем и на мировом рынке компания TOTAL обязана премьер-министру Французской Республики Раймонду Пуанкаре, который понимал всю важность укрепления национальных интересов на мировом нефтехимическом рынке. Так с 1924 года началась история, которую вполне заслуженно можно назвать историей успеха, французской компании (первоначально она имела другое название – Французская нефтяная компания, имя TOTAL она получила лишь в середине 80х годов). Здесь вы сможете приобрести все разнообразие продукции по выгодным ценам.

На самых ранних этапах своего существования руководство приняло решение развивать не только нефтедобычу и нефтепереработку, но и уделять внимание смежным направлениям, в частности – развитию новых месторождений и инновационных технологий сферы нефтедобычи. Подобная политика принесла свои плоды: одной из первых (уже в 60х годах) французская компания начинает разведывание и бурение в океане. Кроме того, TOTAL начинает разрабатывать новые месторождения, расположенные не во французских владениях. Также большое внимание компания уделяла развитию альтернативных источников энергии (и здесь французы стали одними из первых).

Смазочные материалы TOTAL

Разнообразные смазочные материалы корпорации стали активно появляться на мировых рынках уже в 1954 году и сразу же стали тем продуктом, с которым приходилось считаться (более того, достаточно скоро на расходники TOTAL стали равняться и другие крупные и не очень производители). В ассортименте и тогда, и сейчас было представлено широчайшее разнообразие подобной продукции: автомобильные, промышленные, холодильные и проч. масла.

Вся продукция отличается высочайшим качеством, соответствующим главным мировым стандартам. Одним из главных подтверждений высоких эксплуатационных свойств продукции бренда является признание смазочных материалов, гордо носящих имя TOTAL, авторитетными производителями техники (бытовой, автомобильной, промышленной и проч.).

TOTAL сегодня

Наследуя собственным славным традициями, на сегодняшний день компания занимает почетное 4е место по нефтедобыче в мире. Вполне достойно, тем более, если учесть, что тройку лидеров занимают такие гиганты как Royal Dutch Shell, British Petroleum и ExxonMobil.

Ее смазочные материалы представлены буквально все всех странах мира и до сих пор считаются едва ли не эталоном качества.