[:ru]Как правильно выбрать аккумулятор нива онлайн бесплатно[:]

[:ru]Оказаться бы сейчас где-нибудь на далеком райском островке и, лежа в уютном гамаке с коктейлем в руках, смотреть на бирюзовый прибой. Это ли не грезы человека, порядочно уставшего от будничной суеты. Сегодня автомат Slot-O-Pol осуществляет мечты! Он с радостью перенесет всех желающих на тот самый райский островок, где можно насладиться приятной атмосферой отдыха, отведать тропических фруктов и даже заработать денег. Что же, не отказывайтесь от такой великолепной возможности разбавить собственные будни порцией веселья – вращайте барабаны на сайте www.jewelryball.ru!

www.jewelryball.ru

Описание слот-машины

То, что этот яркий эмулятор от Mega Jack способен развеять любую скуку, ясно сразу, как только начинаешь играть бесплатно в Slot-O-Pol. Красочные символы и удобный интерфейс, грамотное оформление и потрясающие коэффициенты, доступные правила и ненавязчивая музыка – такими характеристиками этот шедевр готов покорить сердца миллионов гэмблеров.

Разработчик наделил свое детище атмосферой веселья и беззаботности. Вот 5 барабанов закружили яркие картинки с ананасами и пальмами, коктейлями и лимонами. А вот на его 9 линиях уже складываются призовые комбинации, приносящие как не 100, так целых 200 или даже 500 кредитов. Делайте ставки, рискуйте – и вам обязательно удастся заполучить хорошую порцию монет.

Как в Slot-O-Pol играть с риском

Удвойте заработанный призовой фонд, выбрав из 5 разложенных карт одну, но старшую. Автомат сразу увеличит поставленную сумму. Главное, быть решительным и уверенным в победе, а интуиция не подведет.

Бонус «Кубик»

Если 5 игральных костей встретятся на одной из линий, то начнется призовой раунд. Он напомнит настольную игру из детства, где в зависимости от выпавшей цифры нужно передвигать по полю фишку. Собранные за этот период коэффициенты определят итоговый размер призовых. И чтобы продолжать играть бесплатно без регистрации в Slot-O-Pol, просто нажмите на «старт».

Бонус «Колесо удачи»

Когда соберутся 5 разноцветных символов «Spin», запустится другой бонусный раунд и чудесный барабан начнет свои вращения. Указатель, попадая на какой-либо сектор, определяет призовой множитель.

Джокер и скаттер

Буква «е» в слоте стала «вайлдом», она заменяет другие картинки (кроме кубика, колеса и доллара) и удваивает суммы комбинаций. Знак «$» выступает символом разброса и приносит прибыль, даже не находясь на линии. Попробуйте в автомат Slot-O-Pol играть бесплатно, отдохните от суеты![:]