Проверка онлайн подлинности диагностической карты техосмотра

Некоторые страховые организации, которые занимаются оформлением полисов, осуществляют их продажу собственникам транспортных средств, не проводя никаких дополнительных проверок. Учтите, что подобное приобретение не принесет вам никакой пользы, поскольку если во время аварийной ситуации у вас нет техосмотра, и не на руках требуемая диагностическая карта, это станет основным доказательством вашей вины. Для того чтобы такого не случилось, необходимо осуществлять проверку выдаваемой вам диагностической карты и сделать техосмотр спб.

И, при запросе в ЕАИСТО база выдаст информацию о пройденном освидетельствовании автомобиля. Учтите, что данная процедура не требует от вас никаких дополнительных вложений.

диагностическая карта

Подлинность диагностической карты

Обратите внимание на то, что выдаваемая вам диагностическая карта не оснащена никакими дополнительными средствами защиты. Именно этим, как правило, пользуются мошенники, активно ее подделывая. Не так давно было представлено уникальное решение именно этой проблемы. Специально для этого была подготовлена база ЕАИСТО. Именно она дает реальную возможность на быструю, своевременную проверку, представленного вам документа, в онлайн режиме.

Для того чтобы осуществить подобную проверку, вам нужно будет ввести в соответствующую форму данные о регистрации транспортного средства, номера основных составляющих, а также номер, который был отмечен в вашей карте. Далее вы переходите к самому процессу проверки.

Подобное мероприятие приносит действительно большую пользу. Так, вы можете правильно выбирать страховые компании для сотрудничества, проверяя, нет ли с их стороны каких-то неправомерных действий. Таким образом, вы сможете сохранить свои средства, оформить качественную диагностическую карту, а также избавиться от огромного количества проблем, которые сопровождают данный процесс.

Проверка подлинности диагностической карты необходима, так как документ не защищается какимто серьезным способом защиты. Ведь при необходимости несложно подделать либо карту, либо подписи экспертов. Если карта поддельная, проблем при осмотре не избежать. Перед получение страховки проверьте свою диагностическую карту на предмет легальности и присутствия в базе ЕАИСТО. Если документ не найденкарта поддельная.

Без техосмотра не оформить страховой полис, либо страховая откажется выплачивать компенсацию по страховому случаю при ликвидированных в базе данных техосмотра. Этого нельзя допустить. Сделать техосмотр правильно можно и нужно, обращайтесь на сайт https://докавто.рф/.