Запчасти для грузовых иномарок и спецмашин в Москве

Запчасти для грузовых иномарок и спецмашин в Москве

Запчасти для грузовых иномарок и спецмашин в Москве

Что уж точно трудно назвать роскошью, так это грузовики. Без них не обойтись ни в стольном граде, ни самом глухом уголочке России. Конечно, большая часть грузовых машин — это привычные КАМАЗы, Уралы, ГАЗы и другая продукция отечественного автопрома. Но последние годы, по нашим просторам, катится все больше тяжелых машин с иноземными эмблемами. Но, как бы ни была надежна германская, шведская или японская техника, соприкоснувшись с российским климатом и дорогами, она тоже частенько выходит из строя. Компания «Техком» предлагает запчасти для грузовых иномарок самых распространенных в России автомобильных брендов.

В наших круглосуточных торговых центрах на Щелковской, в Сокольниках, Бутово и Мытищах, Вы можете приобрести оригинальные запасные детали к машинам: Scania, Volvo MAN, Mercedes-Benz и другим заграничным грузовикам и спецтехнике. Для приобретения крупных партий товара следует обратиться в центральный офис на Варшавском шоссе 170Гили на сайт компании. Оптовикам предусмотрены скидки от пяти до семи процентов. Для оформления оптовых заказов через интернет имеется каталог автозапчастей для иномарок, и разработана специальная программа-заявочник. Скачав ее вместе с инструкцией из раздела прайс-листы, Вы значительно ускорите совершение сделки.

Немало аварийных простоев большинства автомобилей случается из-за выхода из строя трубок и шлангов тормозных систем, гидроусилителей руля и других автомобильных трубопроводов. Значительная часть поломок зарубежных спецмашин приходится на рукава высокого давления для гидравлики. Поэтому руководством компании было принято решение о налаживании производства таких изделий в собственных цехах. Наши мастера прошли подготовку на специализированных предприятиях зарубежных фирм. Было закуплено современное оборудование и материалы, для изготовления автомобильных трубопроводных систем.

Запчасти для грузовых иномарок и спецмашин в Москве

По качеству, наши изделия не уступают лучшим иностранным образцам, но гораздо ниже по цене. Для более подробного ознакомления с их ассортиментом и способами производства, рекомендуем посетить раздел услуги. Кроме того, что в наших магазинах и на сайте можно приобрести автозапчасти, мы предлагаем пневматические комплектующие всемирно известной марки Camozzi, которыми оснащаются некоторые виды автомобильной спецтехники и промышленные предприятия. Для владельцев легких грузовиков приятной новостью будет появление на наших складах тормозных дисков и колодок знаменитой фирмы Zimmermann.

Центральный торгово-сервисный центр и сайт компании в онлайн-режиме работают с 09.00 до 23 часов без перерывов и выходных дней. Уточняйте наличие запасных частей, способы оплаты и доставки по телефонам: консультанты по всем вопросам: (499) 426-0156 (499) 426-0166; отдел иномарок: (495)320-09-09. Отдел оптовых закупок работает с 09.00 до 18.00 по обычному графику с двумя выходными. Телефоны: (499) 426-0165 или (499) 426-0177. Оплата заказов может быть произведена по безналичному и наличному расчетам. Доставка товаров по Москве и Московской области производится через пункты СДЭК.