ГК “СУ-155” обновила и улучшила интерфейс своего интернет-сайта

ГК “СУ-155” обновила и улучшила интерфейс своего интернет-сайтаГруппа компаний “СУ-155” запустила обновленную и улучшенную версию своего сайта с новым дизайном и более удобным интерфейсом. Об этом стало известно из пресс-релиза представителей группы. 

В пресс-релизе говорится, что основная цель в обновлении интернет-ресурса была достигнута. Появился компактный и легкий в понимании интерфейс, благодаря которому можно будет более детально ознакомиться с данными о группе компаний. 

“На сайте присутствуют два вида поисковых режимов по выбору объявлений о купле-продаже квартир, гаражей, нежилых помещений от “СУ-155”. Теперь поиск снабжен детальной картой и гибким фильтром. Поисковая система расположена на главной загрузочной странице ресурса, куда сразу можно ввести все необходимые поисковые данные того или иного объекта недвижимости. В поисковую систему вводятся параметры цены, места расположения, этажность комнат”, — сообщается в пресс-релизе.

У потенциальных покупателей теперь появилась возможность бронировать квартиры на сайте. Это дает гарантии на оформление пакета необходимых документов на покупку квартиры во время первого посещения офиса ГК “СУ-155”.

Напомним, что группа компаний “СУ-155” работает на российском рынке недвижимости в течение 60-ти лет. Группа состоит из 85-ти пром- и стройпредприятий, которые расположены в 17-ти российских городах. “СУ-155” реализовывала свои проекты на территории 50-ти российских и европейских городов. Главным владельцем выступает Михаил Балакин, который на сегодняшний день возглавляет совет директоров компании.

Добавить комментарий