Проведение Новогоднего праздника профессиональным ведущим

Проведение Новогоднего праздника профессиональным ведущимДо наступления Нового года, самого долгожданного и любимого праздника взрослых и детей, осталось не так много времени. Чтобы отметить его весело и с большим размахом необходимо время на подготовку. Помочь провести идеальный новогодний праздник лучше всего может профессиональный новогодний ведущий. Клиентам предлагается большой выбор разнообразных тематических постановок и конкурсов, а также огромный песенный репертуар.

Ведущий с удовольствием проведет Новогодний праздник для клиентов, их друзей и гостей. Опыт работы дает ему возможность организовать утренники и тематические вчера различного формата и направления. Чтобы сделать заявку, заказчику необходимо обратиться на сайт или позвонить по контактному телефонному номеру. Затем будет согласовано место и время личной встречи, на которой ведущий предлагает на рассмотрение несколько различных сценариев проведения Новогоднего вечера. Кроме этого, согласованию подлежат все подробности: клиент может высказать свои пожелания, собственное видение программы мероприятия. Итогом встречи ведущего и заказчика станет яркий и незабываемый Новогодний праздник.

Если требуется ведущий Нового года на вечеринку, где будут присутствовать англоязычные партнеры, то праздничное мероприятие пройдет на английском языке. В проведении вечера ведущему помогают замечательные партнерши. Каждая из них имеет собственное амплуа и превосходные вокальные данные. На Новогоднем празднике гостей и хозяев ожидает зажигательная энергетика профессиональных ведущих, чудесная музыка и сверкающие огни елки. Что может быть лучше такого превосходного подарка?

Относительно стоимости услуги ведущего, в которую входит подготовка сценария и плана мероприятия, интерактивная развлекательная и конкурсная программа, песенные блоки, то она составляет за 6 часов от 25 тысяч рублей. Отдельно оплачивается работа звукооператора, включая комплект профессионального звукового оборудования, в размере от 12 000 рублей за все время.

Кроме Новогоднего праздника профессиональный ведущий со своей командой помогает в организации других мероприятий: частных или корпоративных вечеринок; свадьбы; презентации нового автомобиля или открытии бутика и т.д. Участие опытного ведущего делает любой праздник более красочным, запоминающимся, полным веселья и юмора.

Добавить комментарий