Обновление ПДД — как прокачать себя

Обновление ПДД - как прокачать себя

Не секрет, что ГИБДД периодически обновляет и дополняет существующие Правила Дорожного Движения. Это создает сложные ситуации, когда водители в некоторых ситуациях придерживаются старых правил, а инспектор ГИБДД уже предъявляет новые требования. Чтобы избежать непонимания и подобных случаев имеет смысл периодически освежать свои знания с помощью удобного тренажера экзаменационных билетов. Новое обновление, в соответствии с ПДД 2018, уже доступно к использованию на сайте. Здесь же вы можете задать свои вопросы и получить квалифицированный ответ.

Чем удобны экзаменационные билеты для подготовки к экзаменам на категории «A», «B», «M» и подкатегорий «А1», «B1» в онлайн? Вся информация в билетах оперативно обновляется в соответствии с нововведениями и дополнениями в ПДД. Количество билетов по каждой категории строго соответствует количеству категории «CD» — 40 билетов по 20 вопросов в каждом. На ответ по одному билету по правилам отводится 20 минут. Это отличный тренажер для проверки своих знаний как для водителей, имеющих водительские права, так и для новичков, который только планируют их получение в ГИБДД. Поможет он и для водителей, лишенных прав, перед пересдачей.

Обновленные билеты будут очень удобны для обучения для тех, кто планирует сдать теоретический экзамен ПДД на категории «A», «B», «M» и подкатегории «А1», «B1». Что касается категории «A», то на нее придется сдавать только владельцам мотоциклов с объёмом двигателя от 125 куб. см. и более. Самая распространенная категория водительского удостоверения — «B». Ее нужно открывать водителям автомобилем массой до 3,5 тон и количеством пассажирских мест до 8.

Подготовка с помощью сайта значительно облегчает жизнь. Новички сдают экзамены без ошибок, опытные водители регулярно освежают знания ПДД. Предупрежден — значит вооружен. Оперативное обновление информации на сайте поможет вам быть готовым к любой ситуации на дороге.