Интернет-магазин продукции «Мотор Сич»

Интернет-магазин продукции «Мотор Сич»Предприятие «Мотор Сич», имеющее мощную производственную базу, известно далеко за пределами Украины благодаря разработке и выпуску авиационной и наземной техники. Помимо этого на протяжении многих лет здесь изготавливается широкий выбор продукции народного потребления, которая необходима многим в быту, для ведения приусадебного хозяйства, активного отдыха, осуществления своей деятельности предпринимателями.   

Фирменный салон-магазин предлагает вниманию розничных и оптовых покупателей: агротехнику, движительные установки, мотоблоки, пилы электромоторные и бензиномоторные,

товары для дома и благоустройства, сепараторы, нагревательные приборы и многое другое. Заказать и купить необходимый товар каждый покупатель может в Интернет-магазине «Мотор Сич», независимо от своего местонахождения. При возникновении вопросов относительно предлагаемой продукции, можно связаться с менеджерами и получить подробную и профессиональную консультацию. Контактный номер телефона указан на сайте.    

Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Продукция, выпускаемая на предприятии «Мотор Сич», в обязательном порядке имеет гарантийное обслуживание, а после завершения срока гарантии (12 месяцев со дня продажи) потребителю предлагается послегарантийное обслуживание. Реализация всего ассортимента товаров и запасных частей к ним производится по всей территории страны.  

Персонал фирменного Интернет-салона всегда проконсультирует по вопросам, связанным с приобретением и особенностями эксплуатации предлагаемой техники.

Покупатель имеет право обменять или вернуть приобретенный товар не позже 14 дней с момента покупки согласно Закону Украины «О защите прав потребителей». Чтобы можно было воспользоваться этим правом, предусмотренным действующим законодательством, необходимо убедиться, что изделие  не было в употреблении, на нем не имеется следов эксплуатации, таких как потертости, царапины, сколы, отсутствуют признаки ударов и падения, а на счетчике, фиксирующем моточасы работы генератора, значение не превышает 5 минут. Кроме этого товар должен быть полностью укомплектован, целостность упаковки не нарушена, сохранены заводская маркировка и ярлыки. 

Если изделие не работает, его возврат или обмен производится при наличии заключения, сделанного специалистами авторизованного предприятием «Мотор Сич» сервисного центра. В обязательном порядке при себе необходимо иметь паспорт. Если покупатель живет не в Запорожье, он может отправить приобретенный товар таким же способом, каким его получил. Стоимость пересылки оплачивает покупатель. Если все выше перечисленные условия соблюдены, сотрудники магазина товар поменяют или вернут деньги.   

При этом следует учесть, что гарантия не распространяется на ряд товаров, перечень которых указан в паспортах и инструкциях к продукции. По всем вопросам, касающимся гарантийного и послегарантийного обслуживания, необходимо обращаться в Центр сервисного обслуживания компании «Мотор Сич». Адрес указан на сайте.

Добавить комментарий