[:ru]Преимущества грейдера ДЗ98[:]

[:ru]Автогрейдер ДЗ-98 относится к уникальной спецтехнике, которая эффективно и быстро выполняет различные земляные, строительные и транспортировочные работы. ДЗ 98 довольно мощная техника (его вес составляет 19500 кг.), на российском рынке вне конкуренции. Его используют при строительстве и ремонте автомагистралей с покрытием из грунта или гравия и аэродромов. Грейдер ДЗ 98 способен прекрасно маневрировать, перемещать и рыхлить грунты различной плотности, разрушать старое дорожное полотно, создавать асфальтобетонную смесь при укладке, точно выравнивать территорию, убирать снег, делать выемки при строительстве магистралей.

Продуманная конструкция и качественное изготовление всех узлов и деталей – отличительная черта грейдера ДЗ 98. Комфортная кабина, есть вентиляция и отопление. Круговое остекление даёт прекрасный обзор.

[:ru]Преимущества грейдера ДЗ98[:]

Кроме того, грейдер обладает рядом преимуществ: может работать при большой разнице температур (от -500 до +500), имеется возможность установки дополнительного оборудования (рыхлительное устройство, бульдозерный отвал, путепрокладочные механизмы, снеговой отвал, кирковочное устройство), большой срок службы (минимум 8400 часов до первого капитального ремонта), прост в управлении, эксплуатации, не требует особенного ухода, надежный, имеет хорошую проходимость и маневренность. Неоднократно побеждал в различных соревнованиях.

Именно поэтому грейдер ДЗ 98 приобрёл высокую популярность у российских потребителей.

Техническое обслуживание автогрейдера ДЗ 98 необходимо производить вовремя, срок указывается в техпаспорте. Если этого не делать, то в случае поломки ремонт такой техники будет очень дорогостоящий.

Запчасти ДЗ 98 в Челябинске можно приобретать как у официальных дилеров, так и на заводе ЧЗДТ. Оригинальные качественные комплектующие, своевременное техобслуживание, правильное обращение с техникой увеличат срок службы машины на несколько лет.

Также на ЧЗДТ можно приобрести запчасти и для другой строительно-дорожной техники – завод выпускает бульдозеры, автогрейдеры. Для бульдозера Т 130 каталог запчастей предлагает большой выбор с точным изложением механизмов. Запчасти есть как в наличии, так и под заказ. Погрузка со склада в Челябинске в короткие сроки. Выгодные цены.

В последнее время продажа и аренда строительно-дорожной техники пользуется большим спросом.[:]