Преимущества использования Renault DUSTER

Рено Дастер – один из самых популярных кроссоверов эконом-класса. Динамичный и немного агрессивный внешний вид, продуманный дизайн салона, превосходная функциональность привлекает многих автолюбителей. Производство модели начато в 2009 году.

Преимущества:

-Солидный и презентабельный внешний вид;
-Привлекательный интерьер;
-Просторный багажник;
-Безопасные двигатели;
-Мягкая подвеска;
-Простая и надежная трансмиссия;

Постоянная эволюция:

В 2010 году одна из первых модификаций коснулась двигателя автомобиля, поскольку он был изменен с dCi 85 на dCi 90. Два года спустя, в марте, к оригинальной магнитоле была добавлена ​​функция bluetooth. Дизайн зеркал был изменен, а версии dCi мощностью 110 л.с. были повторно одобрены, чтобы избежать ущерба для окружающей среды. В апреле мы видим рождение специальной серии ESF для широкой публики. Эта версия не оборудована кондиционером или радио. В то же время Renault запустила серию Delsey, которая выделялась своей эстетикой. Год спустя родился Duster Aventure, доступный в двух цветах и ​​только с дизельным двигателем. И это еще не все, поскольку французский бренд представляет рестайлинговый Dacia Duster.

С 2016 г. Модель щедро оснащена как технологически разъемом USB или возможностью подключения через приложения для смартфона, так и с точки зрения комфорта для получения оптимального удовольствия от вождения. Мы понимаем, почему он популярен как подержанный автомобиль. В 2016 году Renault Duster доступен в четырех версиях: Duster, Ambiance, Lauréate и Prestige. Варианты отличаются в основном количеством доступных опций, дизайном и оснащением. Renault Duster был разработан, чтобы быть комфортным на любой местности и справляться с любыми дорожными условиями. В 2016 году Renault Duster доступен в четырех версиях: Duster, Ambiance, Lauréate и Prestige. Варианты отличаются в основном количеством доступных опций, дизайном и оснащением. Renault Duster был разработан, чтобы быть комфортным на любой местности и справляться с любыми дорожными условиями. В 2016 году Renault Duster доступен в четырех версиях: Duster, Ambiance, Lauréate и Prestige. Варианты отличаются в основном количеством доступных опций, дизайном и оснащением. Renault Duster был разработан, чтобы быть комфортным на любой местности и справляться с любыми дорожными условиями.