[:ru]Выкуп авто в Керчи[:]

[:ru]Компания занимается автовыкупом в Керчи на выгодных условиях:

  • мы возмещаем до 95% от рыночной стоимости автомобиля;
  • оценка занимает всего несколько часов;
  • заключается официальный договор купли-продажи;
  • оплата производится полностью на месте.

выкуп авто в Керчи

Работать с нами очень удобно и выгодно — выкупаются автомобили всевозможных марок и моделей, вне зависимости от состояния и пробега. И если даже у вас старенькие Жигули или рабочая «Газель», мы согласны на выкуп авто в Керчи. Кроме того, осмотр производится максимально быстро и максимально объективно! У нас нет цели занизить стоимость вашего авто, так как любая сделка, всегда должна быть выгодна для обоих сторон.

Мы имеем сотни клиентов довольных нашей работой как в Керчи, так и по всему Краснодарскому краю. Мы имеем высокую клиентоориентированность и ценим ваше время и деньги, поэтому с нами так выгодно иметь дело. Обращайтесь к нам за срочным выкупом авто в Керчи, и вы останетесь довольны!

Мы выезжаем за легковыми и коммерческими автомобилями даже при отсутствии документов на них, невзирая на срок эксплуатации, нам так же не важно их состояние и пробег, мы оценим ваше авто объективно и постараемся купить максимально выгодно. Обратитесь к нам за срочным выкупом авто в Керчи, если вам дорого ваше время и деньги, ведь мы оказываем услугу выкупа автомобилей с полным юридическим сопровождением и гарантируем положительный результат. Никаких серых схем, всё официально, максимально прозрачно и понятно. Мы работаем не только в Керчи, при необходимости сотрудники нашей организации так же выезжают в любой район Краснодарского края для заключения договора на выкуп авто.

Мы производим выкуп битых авто в Керчи, утопленных, сгоревших, проблемных и с обременениями. В списке необходимых документов:

  • ПТС;
  • Свидетельство о регистрации ТС;
  • Российский действующий паспорт.

Также могут понадобиться сервисная книжка с отметками о прохождении техосмотра и бланк о прохождении ТО. Решение о выкупе авто осуществляется в индивидуальном порядке после прохождения процедур его осмотра и проверки документации.

Оставить заявку можно после консультации у нашего менеджера и ознакомления с вашими обязательствами, возможностями и правилами выкупа машин, принятыми в нашей компании. Если вас все устраивает — обращайтесь к нам при необходимости продать авто, мы осуществляем автовыкуп в Керчи по рыночной стоимости, в день обращения — просто и безопасно![:]