Коррекция зрения с доктором Беликовой

Коррекция зрения с доктором Беликовой

Клиника доктора Беликовой является специализированным офтальмологическим центром, который оказывает весь спектр услуг по диагностике и последующему лечению зрения. Клиника занимает первые позиции среди подобных клиник Москвы и является одной из лучших на территории России.

Клиника может предложить:

  1. Выполнение точной и быстрой диагностики глазных заболеваний.
  2. Использование индивидуальных схем лечения.
  3. Своевременные амбулаторные операции ВМД, глаукомы, катаракты.
  4. Лазерную коррекцию методами ФЕМТО ЛАСИК, СУПЕР ЛАСИК, ЛАСИК.
  5. Лазерные методики лечения глаукомы и дистрофий сетчатки.
  6. Курсы аппаратного лечения амблиопии, миопии, пресбиопии, спазма аккомодации.
  7. Подбор контактных линз и очков.

Ели вас интересует глазная клиника Москвы для диагностики и лечения зрения малыша, в клинике доктора Беликовой можно провести полное диагностическое обследование малышей от 6 месяцев, а также предлагается полный комплекс услуг.

Опыт работы, современнейшее техническое оснащение, гарантия безопасности и отличный результат позволили клинике получить отличную репутацию не только в Москве, но и за ее пределами.

Плюсы клиники доктора Беликовой:

  • Точная диагностика. В клинике имеется первоклассное офтальмологическое оборудование компании NIDEK. Обследования выполняются без передвижения пациента на специальной диагностической мобильной линии.
  • Опытные специалисты. Диагностику и лечение проводят профессионалы наивысшей категории. Стаж работы врачей – больше 10 лет.
  • Качественное лечение. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и внимание. Прикрепление и дополнительное наблюдение у лечащего специалиста.
  • Безопасная хирургия. Факоэмульсификация является амбулаторной методикой удаления катаракты без швов и разрезов, быстрое восстановление.
  • Коррекция зрения. Тканесохранный LASIK является эксимерлазерной коррекцией близорукости, дальнозоркости, астигматизма без каких либо осложнений. Коррекция зрения от известных специалистов.
  • Комфортная обстановка. В клинике гарантирована чистота, тишина и внимание. Большой холл и отдельные кабинеты разрешают пациентам чувствовать себя максимально комфортно.
  • Доступные цены. Цены на диагностику, лечение и коррекцию доступны для большинства людей. Кроме того проводятся акции, о которых можно узнать на официальном сайте, в данном случае лечение зрения.

Добавить комментарий