Вывоз мусора в Москве

Вывоз мусора в МосквеКомпания «С-ТРАНС», вот уже 10 лет, успешно оказывает качественные услуги по вывозу мусора, строительных отходов и снега в Москве и по области. Главные принципы работы компании – профессионализм и добросовестность. Услуги предоставляются ежедневно и круглосуточно, а в арсенале компании – большое количество современной спецтехники и транспорта.

Не много компаний могут похвастаться огромным стажем в такой сфере деятельности, как вывоз мусора Москва – это крупнейший город в мире, и здесь услуги по вывозу мусора очень востребованы.

Компания «С-ТРАНС» занимается вывозом следующих видов мусора:

  • твердые бытовые отходы;
  • крупногабаритный мусор;
  • строительные отходы;
  • снег.

Утилизация мусора осуществляется по всем нормативам и правилам – «С-ТРАНС» заботится об экологии и безопасности окружающей среды. Компания постоянно работает над усовершенствованием процесса транспортировки мусора. С помощью фронтальных погрузчиков и контейнеров совершается вывоз мусора контейнер, который при этом используется, может быть разного объема: 8, 10, 20 или 27 м3. Все зависит от конкретных условий работы.

Процесс вывоза и утилизации мусора

В распоряжении компании – маневренные мусоровозы, а весь автотранспорт оборудован системой навигации GPS / ГЛОНАСС. В компании есть своя собственная ремонтная база, а персонал компании – высококвалифицированный. Все машины находятся в исправном состоянии и регулярно проверяются.

Компания «С-ТРАНС» вывозит мусор и отходы в контейнерах как открытого, так и закрытого типа. Вопрос о том, какого объема будет использоваться контейнер – оговаривается с конкретным заказчиком.

Одна из услуг, которую оказывает компания, заключается в процессе утилизации вывозимого мусора. Она производится с помощью пресс компактора.

География услуг компании

Компания вывозит мусор во всех округах столицы. При этом в каждом из округов – свои особенности по поводу процесса вывоза отходов и снега. Поэтому, заключая договор с заказчиком, специалисты компании обязательно дополнительно оговаривают график вывоза мусора, с учетом пожеланий конкретного клиента.

Компания работает круглосуточно по всем, без исключения, округам столицы, без выходных. Стоит также отметить, что своим постоянным клиентам компания предлагает скидки на вывоз мусора. Также для них могут вводиться льготные тарифы на услуги.

Добавить комментарий