«Дент-АБ» — стоматологическая клиника в Новогиреево

«Дент-АБ» - стоматологическая клиника в НовогиреевоКлиника «Дент-АБ», основанная в 2004 году, предлагает такие стоматологические услуги, как: протезирование, лечение, имплантация, отбеливание, реставрация зубов, снятие острой боли. Врач принимает пациента сразу в день обращения. Первый прием и разработка плана лечения являются бесплатными. Каждый второй пациент, обращающийся в клинику, пришел по рекомендации знакомых. Если нужны стоматологические клиники в Новогиреево, стоит обратить внимание на «Дент-АБ».

Преимущества «Дент-АБ»:

— подбор метода лечения исходя из материальных возможностей пациента;

— даже в самых тяжелых и запущенных случаях врачи стараются сохранить зубы;

— лечение абсолютно безболезненное, поскольку используются новейшие, высокоэффективные обезболивающие препараты;

— благодаря интраоральной видеокамере можно увидеть результат работы врача;

— в клинике работают высококвалифицированные специалисты;

— гарантия на любые виды работ.

Стоматологическая поликлиника Новогиреево «Дент-АБ» специализируется на протезировании и имплантологии, поэтому в ней работают только специалисты высокого уровня, которые проводят даже сложнейшие стоматологические операции. Каждого пациента ожидает теплый прием.

В том случае, если для лечения зубов у пациента недостаточно средств, можно оформить кредит, также можно расплатиться при помощи банковских карт.

Врачи клиники никогда не делают ничего лишнего с целью получить больше денег с клиента – назначаются только действительно нужные процедуры. Во время лечения или других стоматологических процедур пациент чувствует себя комфортно – при необходимости используются современные обезболивающие средства, поэтому пациентам не стоит переживать насчет болезненности процедуры. Новейшие методы лечения и современное оборудование дают возможность гарантировать высокое качество предоставляемых стоматологических услуг.

Стоматологическая клиника «Дент-АБ» — это высокое качество, доступная стоимость и комфорт. На сайте можно узнать о предоставляемых услугах, контактную информацию, прочитать интересные статьи по поводу гигиены и лечения зубов, ознакомиться со стоимостью процедур. По всем интересующим вопросам можно обратиться по контактному телефону, указанному на сайте клиники. Специалисты клиники с удовольствием ответят на любые вопросы относительно стоматологических процедур и запишут на прием.

Добавить комментарий