[:ru]Как Ухаживать За Собакой В Саду?[:]

[:ru]Многие люди могут предпочесть заботиться о своих собаках в саду, а не дома. Учитывание некоторых критериев для ухода за собаками в саду имеет решающее значение для здоровья и жизни наших собачьих компаньонов. Во-первых, конечно, сад должен иметь надежный и достаточный размер. Собакам нужно пространство для перемещения. Когда сад имеет достаточный размер, собака также счастлива. Не только пространство, но и интерес и актуальность важны для того, чтобы собака была счастлива. Таким образом, забота о собаке в саду не означает, что вы забываете ее или не проявляете к ней интереса, исключаете ее. Собака должна дружить с ними, хотя и дома, и в саду. А если у вас до сих пор нет своей собаки, то вы можете взять собаку бесплатно здесь.

[:ru]Как Ухаживать За Собакой В Саду?[:]
Funny little red dog outdoors

Как Ухаживать За Собакой В Саду

• Не подходит для ухода в саду, если волосы собаки короткие, если собака все еще щенок или если собака уже в возрасте, которую можно назвать старой. Правильнее, чтобы такие собаки были дома, в условиях надлежащего ухода. Особенно пожилые собаки нуждаются в серьезном уходе и внимании.

• Оставляя собаку в саду, это не значит освобождать ее с точки зрения ее движений. Даже если собака находится в саду, вы должны заботиться о ней и заниматься ее повседневной деятельностью.

* Важно выбрать подходящее время для кормления собаки в саду. Сразу после того, как щенок выйдет из щенка, его следует начать кормить в саду, когда он еще молод. Это потому, что становится трудно приучить собаку, привыкшую к домашней обстановке, к саду.

• Кормить собаку как в саду, так и дома не правильно. Это не хорошо для здоровья вашей собаки, так как, например, в дневное время дома, вечером в саду или наоборот, будет происходить определенная разница температур.

* Вода является жизненно важной жидкостью для всех живых существ. Вы всегда должны проверять, есть ли у вашей собаки достаточно воды в пределах досягаемости в саду. Ваша собака, возможно, выдержит голод, но никогда не выдержит жажды. Возможность пить достаточное количество воды становится более важной в жаркие дни лета или холодные дни зимы. Мы должны сделать выбор, думая о контейнерах для еды и воды, которые мы выберем для этого.

• Если мы собираемся заботиться о нашей собаке в саду, мы должны провести хорошее исследование, прежде чем покупать сарай, в котором она останется. Питомник должен иметь свойство защищать нашу собаку от холода и солнца. При выборе собачьего клуба мы должны выбрать модель, которая соответствует размерам нашей собаки.[:]