[:ru]Телевизор Toyota Land Cruiser 200[:]

[:ru]Toyota Land Cruiser 200 – автомобиль класса премиум. Этот внедорожник известен своей комфортабельностью, мощностью и выносливостью. Многие владельцы всячески улучшают машину, покупая дополнительные функции. Например, телевизор Toyota Land Cruiser – это устройство позволяет коротать даже самые скучные поездки или длинные московские пробки просмотром телепередач высокого качества.

Антенны телевизора расположены скрытыми антеннами по всему салону автомобиля. Для управления предназначен оригинальный джойстик или специальный пульт (идёт в базовой комплектации).

Куда установить телевизор Тойота Ленд Крузер?

Чаще всего телевизор находится на передней панели, но для удобства пассажиров можно поставить дополнительные мониторы на подголовники передних сидений(на Андроиде) – так можно будет смотреть любимые передачи во всём салоне. По желанию на эти экраны можно вывести изображение с видеорегистратора или парковочной камеры.

ТВ тюнер DVB T2 Ленд Крузер (ссылка на него https://www.carengineering.ru/dvb-t2-to-land-cruiser-200) соединяется с головным устройством и позволяет водителю и пассажирам смотреть их любимые программы или файлы с внешних носителей. В среднем, установка гаджета в авто занимает около 6 часов. Зато результат – полноценный телевизор, который поможет скоротать время в долгой пробке или занять детей просмотром мультфильмов в поездках на большие расстояния.

DVB T2 Ленд Крузер

Основные функции телевизора на ТЛК 200

На DVB T2 Ленд Крузер 200 можно смотреть не только цифровое телевидение, он включает в себя множество функций:

  • Воспроизведение радио, видео и телеинформации;
  • Навигатор GPS;
  • Возможность смотреть изображение с внешних камер и видеорегистратора;
  • Можно подключить к Wi-Fi или модему;
  • Bluetooth;
  • Рулевое управление;
  • Наличие русского языка;
  • Приёмник Glonass;
  • Возможность установить дополнительные функции через Play Market.

Телевизор может работать даже на скорости до 120 км\ч, поддерживает до 30 каналов, а также имеет программу передач на несколько дней вперёд (телегид). Материалы устройства устойчивы к температурным перепадам и влажности.

Установка такого гаджета скрасит любую поездку, создаст уютную атмосферу и даст возможность узнать последние новости в пути. Если у владельца есть дети, они с радостью будут смотреть мультики всю поездку, не отвлекая родителей от дороги.

Отзывы

_______________

Татьяна: Муж недавно установил такой тв в машину. Сначала я думала, что это бесполезная трата денег, но сейчас сама с радостью смотрю в дороге любимые сериалы.

_______________

Олег: Детям нравится, в долгих поездках любят засыпать под звуки мультиков. Жена тоже рада, что может отдохнуть.[:]