[:ru]Высококлассные покрышки Nokian[:]

[:ru]Мы собрали наиболее часто задаваемые вопросы от наших клиентов и ответили на них в болезненной статье про шины nokian.

[:ru]Высококлассные покрышки Nokian[:]

— Как выбрать шины?
На рынке большое количество шин от разных производителей с разными особенностями и ценами. Обычному покупателю очень сложно выбрать нужного.

Производство шин — высокотехнологичный процесс. Нельзя производить шины в «подвалах Подмосковья».
Одна цена, одно качество
Среди производителей шин, как и других продуктов, есть известные названия — бренды. Производители внимательно следят за достижениями каждого и не дают конкуренту солидного лидерства. Говорить, что кто-то лучше, а кто-то хуже, не совсем верно. Вы можете сказать, что все шины одинаковы, если сравнивать шины одного ценового диапазона. Продавцы используют следующую тактику: лучшая шина — та, что в запасе. Поэтому вопрос, какой производитель лучший, не поможет вам принять правильное решение.

Каждый продукт имеет свою цену
Шины очень легко понять — чем дороже шины, тем известнее марка и тем лучше качество. Все производители предлагают ассортимент шин по разным ценам, чтобы охватить весь рынок, что является явным свидетельством их качества. Не все потребители готовы покупать дорогие шины, так же как не все ездят на роскошном автомобиле.

Один производитель — разные шины
Мы иногда слышим: «Мне так не понравился этот производитель, не надо было его отдавать». Поверьте мне, так как у Mercedes есть класс «А», который вам может не понравиться, есть и класс S, которым вы будете довольны, или, может быть, класс E вам подойдет. Мы все знаем, что цена за все есть. С шинами все одинаково.

Классы A, E и S
Мерседес — Бенц
Нынешняя классификация легковых автомобилей была разработана в середине 1990-х годов. Каждый класс обозначает тип тела.

Из Википедии
Нельзя обманывать в интернете
Никто из продавцов шин в интернет-век не будет продавать вам дешевый продукт и наоборот, потому что есть риск потерять клиента навсегда.

Вывод: выбор автобуса должен зависеть от мощностей вашего кошелька.

Если вы хотите новейшие технологии в шинной промышленности, мы с удовольствием предложим вам, но ни у нас, ни где-либо еще вы не можете получить новейшую модель шин высшего класса за три копейки. Розничная сеть является мультибрендовым продавцом. У нас есть все на все вкусы и желания!

— Как выбрать летнюю резину?
Стоит или нет «переобуваться» весной своей машины? Многие люди до сих пор не могут ответить на этот вопрос и продолжают ездить на зимней резине летом. Особенно это заметно, когда зимняя резина не шипована и автомобиль подлежит продаже. Хуже, когда шины с шипами — с ними толком кататься нельзя, потому что шлифовать шипы на асфальте будет скучно.[:]