[:ru]Для чего машине нужен автотент[:]

[:ru]В случае длительного простаивания автомобиля под открытым небом, владельцу необходимо в обязательном порядке подумать о приобретении специального защитного аксессуара. Все дело в том, что кузовная часть авто вынуждена контактировать с различными инородными частицами, атмосферными осадками и температурными режимами, что в свою очередь приводит к нарушению целостности лакокрасочного слоя. Как следствие, кузовная часть утратит свои изначальные свойства намного раньше положенного срока.

При использовании высококлассного тента для машины, с подобными неприятными последствиями сталкиваться не придется. А все потому, что это изделие полностью покроет поверхность транспортного средства, тем самым защищая ЛКП от раннего разрушения.

Конечно же, для получения максимального эффекта необходимо со всей ответственностью подойти к выбору дополнительного приспособления для машины.

Прежде всего, хочется отметить, что тент автомобильный сможет защитить кузов машины от осадков, оседания пыли и грязи на остекленных поверхностях. Таким образом, видимость не нарушится, ввиду чего водитель в любой момент сможет своевременно рассмотреть препятствия на пути, дабы избежать столкновения с ними.

[:ru]Для чего машине нужен автотент[:]

При простое машины под открытым небом в летний период времени, на лакокрасочном покрытии скапливается множество следов от цветения деревьев. Поэтому важно понимать, что липкое вещество способно въедаться в краску, тем самым нарушая ее целостность.

Чаще всего защитные чехлы для автомобилей изготавливаются на основе полиуретана. Причем это волокно предназначено для установки на армированную сетку, благодаря которой задается определенная форма и увеличивается прочность автомобильного тента. Среди основных преимуществ изделий из синтетических волокон и полимеров, можно выделить великолепную циркуляцию воздуха, а также полную защиту от проникновения влаги.

Тенты для автомобилей могут быть выполнены в разных цветовых решениях и узорах. Однако здесь рекомендуется отдавать предпочтение изделиям светлых цветов, которые сами по себе способны отражать солнечные лучи, за счет чего уменьшается степень нагрева кузовной части.

Кроме всего прочего автомобильный тент должен быть правильно подобран по размеру. Поэтому перед покупкой защитного аксессуара необходимо разобраться с габаритами транспортного средства. В этом случае вы сможете обзавестись правильным приспособлением, которое идеально разместиться на кузовной части машины, тем самым великолепно справляясь со всеми возложенными функциями.[:]