[:ru]О кроссовере Кроссовер Сitrotn C3 Aircross[:]

[:ru]Сitrotn C3 Aircross отличается яркостью, оригинальностью и необычностью. В тоже время эта модель практична представляет из себя уникальную смесь «кроссовера плюс минивэна».

О кроссовере Кроссовер Сitrotn C3 Aircross

Кроссовер Сitrotn C3 Aircross — является не совсем кроссовером, а скорее смесью лучших наработок из класса В-SUV и В-МРМ, другими словами «компактный кроссовер» и «компактный минивэн». Стоит отметить, что похожая модель была известна в Бразилии еще в 2010 году. Поэтому, разговоры о том, что модель Сitrotn C3 Aircross пришла на смену Citroen C3 Picasso отвечает действительности, тем более, что в новинке многое взяли от минивэна. Выбрать и приобрести качественный автомобиль рекомендуем на сайте https://altera-auto.ru/vse/miniven/, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

[:ru]О кроссовере Кроссовер Сitrotn C3 Aircross[:]

Едет Сitrotn C3 Aircross весело и задорно. Несмотря на скромный объем двигателя 1, 2 л и мощность 110 л.с. он хорошо тянет начиная с 2 тысяч оборотов, и отлично проявляет себя работая на средних оборотах (3-4 тыс.) и продолжает работу на предельных 5-6 тыс. об/мин. В целом следует забыть о «трех цилиндрах и объеме 1,2 л», лучше всего оперировать терминами «турбо и 205 Нм тяги»: это связано с тем, что чаще всего для обычной ежедневной езды, этот 1,2-литровый турбо-мотор не проигрывает 1,6 литровым тем моделям автомобилей, которые выпускались раньше. Выбрать и приобрести качественный автомобиль рекомендуем на сайте https://altera-auto.ru/, где предоставлена подробная информация по этому вопросу.

Автомобиль Сitrotn C3 Aircross отлично подойдет в качестве семейного автомобиля, ведь он очень просторный, наличие вертикальной посадки образовывает запас места для ног, в то время как высокая крыша обеспечивает запас места для головы. Что касается плоских боковин, то с их помощью удается максимально использовать ширину автомобиля. Другими словами просторно во всех измерениях. Кроме того, Сitrotn C3 Aircross обладает массой оригинальных и удобных деталей. На передней панели находится место для крупных приборов с информативным цветным ЖК-дисплеем, существует система проекции данных, обустроена ниша с функцией беспроводной зарядки для смартфона, существует полочка для переднего пассажира. Если вы выбираете автомобиль, то рекомендуем вам перейти на сайт https://altera-auto.ru/citroen/, где предоставлен большой выбор и ассортимент вариант.

Особенно красиво смотрится задняя часть салона и возможность ее к трансформации. Примечательно, что второй ряд сидений может не только складываться, но и регулироваться в широких пределах, что очень удобно.[:]