[:ru]Как выбрать машину?[:]

[:ru]Как выбрать машину так,  чтобы она прослужила вам всю жизнь?  На этом сайте major-landrover.ru представлен выбор качественных машин марки Land Rover.

[:ru]Как выбрать машину?[:]

Решение вашего бюджета-это первое, что вы должны сделать, – в конце концов, ваш выбор автомобиля будет ограничен тем, что вы можете себе позволить. Это также распространяется на ваши ежемесячные расходы – расходы на топливо, налоги и страхование могут в конечном итоге стать неприятным сюрпризом, если вы не помните о кошельке. Однако не волнуйтесь, потому что выбор автомобиля carwow снимает весь стресс и неопределенность из этого процесса. Вы просто вводите диапазон цен, который вы хотите посмотреть, и средство выбора автомобилей автоматически показывает подходящие автомобили, включая любые другие требования, которые вы указали. Вы можете быть приятно удивлены, увидев, что некоторые более дорогие автомобили появляются в вашем ценовом диапазоне благодаря фантастическим скидкам на предложение от сети дилерских центров carwow. И помните-большинство новых автомобилей покупаются на pcp finance, поэтому выясните, сколько вы можете себе позволить каждый месяц, и не дисконтируйте его как способ покупки вашего следующего автомобиля.

Использование

Следующее, что вам нужно будет рассмотреть, — это то, для чего вы собираетесь использовать машину. Если вы живете в центре города и используете свой автомобиль исключительно для покупок и поездок на работу, вам нужно учитывать количество парковочного места, которое вы, вероятно, будете иметь – вы можете хотеть что-то относительно небольшое. Кроме того, если вы живете в сельской местности, вам нужно подумать о том, насколько плохие условия становятся зимой и нужен ли вам автомобиль, который может справиться с неблагоприятной погодой – возможно, вы захотите 4×4.

Далее рассмотрим, что вы регулярно возите и какие стили автомобиля вам нравятся. Если вы часто бегаете в школу, вам нужно будет планировать пространство для ваших детей, но если ваши дети особенно общительны, они могут привести домой друзей, что означает, что вы должны рассмотреть возможность покупки автомобиля с дополнительным пространством – возможно, семиместным. Если вы владелец собаки, вам нужно будет подумать о том, сколько места ваш пушистый друг нуждается в багажнике и смогут ли они прыгать в него. В равной степени, если у вас есть пожилые родственники или очень маленькие дети, внедорожник может быть полезен, потому что дополнительная высота облегчает вход в кабину.

Скорость

Если вы покупаете автомобиль как пара, это одна область, в которой вы можете не согласиться. Вам нужно подумать о том, как быстро вы хотите, чтобы ваш автомобиль был. Как правило-чем быстрее автомобиль, тем он менее эффективен. Если у вас есть один глаз на ваши ежемесячные расходы, вы можете подумать о более медленном автомобиле, который более экономичен. Если вы наслаждаетесь ощущением скорости или ускорения, регулярно проводите время на автостраде или любите хвастаться своим товарищам, вы захотите более быстрого. С большей скоростью приходит большая цена – на насосах, на вашей страховке и в обслуживании – но, для некоторых покупателей, быстрый автомобиль может заставить их чувствовать себя особенными каждый раз, когда они садятся за руль.

Топливо

Подумав о том, какое ускорение вы хотели бы получить от автомобиля, вам также нужно рассмотреть, какой тип топлива наиболее соответствует вашим требованиям. Для горожан мы рекомендуем избегать дополнительных расходов на дизельное топливо и выбирать более дешевый вариант бензина – вы экономите деньги на цене покупки, а для коротких поездок разница в стоимости топлива будет минимальной. Многие считают, что они должны купить дизельное топливо, чтобы получить лучшую экономику и, в определенной степени, это правда. Во многих случаях, однако, вы должны ежегодно покрывать огромные расстояния, чтобы вернуть дополнительную стоимость автомобиля и топлива над бензиновой версией. Только те, кто регулярно проводит время на автостраде или буксировке, должны рассматривать дизель.

А теперь иди и выбери одну!
Посетите наш автомобиль chooser, выберите, сколько мест вам нужно, что вы будете использовать его для, как быстро и насколько эффективно вы хотели бы, чтобы это было, то пусть наша система сделает всю работу ног для вас. Вы можете просмотреть обзор выбранного автомобиля или перейти прямо на нашу страницу новых автомобилей.[:]